17 октября 2010 17.10.10 19 2581

ЦыЦ жив!

+4

Если вы не знаете что такое ЦыЦ(ЦыЦ — сокращение Command & Conquer), то этот пост не для вас, пардон.

Раннее знаменитая серия Command & Conquer была глубоко погребена под землёй, крышка гроба была напрочь забита, творение адской машины — ЕАLA выполнило свой долг, ЦыЦ был убит, и имя этого убийцы:...Command & Conquer 4
Действительно хороших игр ничтожно мало, с 2010 года на одну стало меньше…

Но недовно я узнал, что Command & Conquer ещё не мертва. Я, как бывший фанат серии весьма обрадовался этой новости. Новая игра серии в разработке! Об этом сообщил Nick Earl, генеральный менеджер EA Montreal, ребят, ответственных за разработку Dead Space и Army of Two. Если заниматься следующей Command & Conquer будет эта студия, то можно надеяться на успех проекта. Также Ник сообщил, что выход их проекта «очень далек» и пока что, видимо, информации об этом проекте не так много, как хотелось бы. Думаю, учитывая опыт разработчиков игра будет спино-мозговым шутаном.
К какой же вселенной будет принадлежать эта игра? Tiberium, Red Alert или Generals? На каком движке она будет написана? В каком году ждать ее выхода? Пока что больше вопросов, чем ответов, но Command & Conquer не мертв, и разработку доверили хорошим парням, значит, огонек надежды горит и нам с вами еще рано списывать ЦыЦ со счетов.


Лучшие комментарии

Да после цыц4 слабо верится ;)
Постик-то, не такой уж и новый:3
А я вот надеюсь, что игра будет по серии ра(Ред Алерт). Хочется бредоклюквоапокалипсическую игру, серия ра в цыц по-моему в этом жанре лучшая. Особенно ра2, в своё время очень радовала =)
dead space… наверное тогда чето про космос забабахают:/
может tiberium хотя во второй red alert был полет в космос…
Лиш бы фичу сохранили, с живыми актерами.., а то без них уже не круто будет :(
а в generals были живые актеры, а то я чето не помню уже:/
надеюсь сделают такую фичу в генералах если будут их делать:)
ЦЫЦ БУДЕТ ЖИТЬ ВСЕГДА!!! ИНФА 100%!!!
Хмм, я бы хотел увидеть C&C: Generals какую-нибудь, ибо фанат именно генералов)
Я тоже слышал о разработке новых генералов, и сам как преданный фанат искал инфу и вот что находил на просторах сети: игра будет на движке Frostbite 2, вот и все что видел.
C&C жив.Возможно ЕА и глумится над трупом, но пока живы фанаты-жив C&C.Сотни модов на десятки частей.Разной степени качества конечно, но порой встречаются настоящие шедевры.
Читай также