17 октября 2010 17.10.10 13 15K

Spider-Ham или в простонародье Свин-Паук

+3

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Здравствуйте всем читателям блогом СГ. В позапрошлой записи я обещал написать о каком-либо герое из комиксов. И вот, наконец-то руки дотянулись. Встречайте Spider-Ham.

Толстый свин, но паук...

без него мы как без рук)

Для начала немного биографии.

Жил был Питер Поркер… Погодите, как вы думаете кем он был в начале. Свиньей, которую укусил паук? А вот и не угадали. Он был пауком, которого укусила радиоактивная Мэй Поркер(в оригинальных комиксах тетя героя). Вскоре бедный Пит начал замечать, что превращается в СВИНЬЮ, да, да, свинью, но со старыми паучьими способностями.
Как все было… Питер родился вполне себе нормальным паучком в лоборатории Мэй Поркер, ученого-свина, которая изобрела «Первый в Мире Атомный Фен», надеясь что «внедрение ядерного расщепления в американских салонах красоты» поможет улучшить волосяную индустрию. Она испытала его на себе, но что-то пошло не так(по Закону Мерфи между прочим), Мэй зарадиактивила себя и в бреду укусила паучка.
Вот что сказал Пит, увидев что он Свин: «Это поразительно, Я паук, ограниченный телом Свиньи или Свинья с малой силой и ловкостью паука?»

Как же меня все...

заебколебало

Его первым настоящим врагом становится Уткор Дум(мой вольный перевод, в ориг. Ducktor Doom). Поркер хотел победить его в одиночку, но из этого ничего не выходило. К нему на помощь пришли Капитан Америкот и Гусь Райдер.
После, Свин-Паук побывал во многих комикса, дрался плечом к плечу со многими героями и командами, такими как, Фантастическая Пушнина, Икс-Жуки и ЗайцоХалк.
Питер совершил очень много хороших поступков, но всему приходит конец, исключением не был и он.
В последнем арке, в котором он появился был Ultimate Civil War Spider-Ham one-shot. Это была пародия на глобальное событие в мире Марвел, о котором я расскажу попозже.
Не буду рассказывать сюжет комикса, скажу лишь то, что в конце бедный, и так настрадавшийся Питер попадает в Марвел ЗОМБИ Вселенную. Там его быстренько укусили и он превратился в зомби. Известная цитата: «Очень смешно, мистер Куесада. Ха. Ха. Ха.»

Очень смешно, Мистер Куесада...

Ха. Ха. Ха.

Ну на этом все, отписывайтесь, комментируйте, ну вы сами знаете. Спасибо за внимание)

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

=)


Лучшие комментарии

Spider-pig, Spider-pig,
does whatever Spider-pig does,
Can he swing from a web?
No, he can't, he's a pig.
So look oooooooout, he's a Spider-pig!
Блин, люди, вы хоть объясняйте что вам не понравилось, когда минусуете.
Первый в Мире Атомный Фен
Атомный Брательник!!!!11
Только что догадался, что ты же ФЕН)
Эх, Симпсоны классный мульт)
А никто и не спорит ;)
Читай также