7 декабря 2011 7.12.11 9 3063

Стримы по «ретро и не очень ретро»-играм в частности: Super Contra (Дэнди)

+40

Привет всем блоггерам и читателям, как-то очень хотелось бы присоеднится в ряды стримеров. Вобщем для начала хочется немного припомнить некоторым старше 17-20 лет
их детство, в частности именно тех кто жил в СНГ в то время, когда у нас появилсь пиратская копия очень популярной на то время американской приставки Nintendo «Famicon» — Дэнди. Хочется вместе с вами окунутся в те офигенные времена, когда школу прогуливали из-за пары-тройки «забегов» в «КОНТРУ» или «Марио» или-же «Чипа и Дэйла».

Зачем я всё это пишу? — спросите вы, так вот мне интересно будет ли публика у стримов, и не зря ли это дело начинать. Конечно помимо рэтро-стримов будут и стримы новых проектов и хитов(например «Доты» и т.д. ).

Вобщем если вас заинтересовало это, прошу отпостите небольшой положительный отзыв к этой новости или «плюсаните», и если в скором времени эта тема наберёт небольшое количество «ПЛЮСОВ» как в буквальном и переносном смысле, то наверно уже сегодня в 21.00 по Москве состоится небольшой стрим по игре «Super Cоntra 2».Вобщем ждём результатов! :)

З.Ы.
В дальнейшем со стримами будут розыграши разных подарков, в частности иггр для стима и т.д. :)


Лучшие комментарии

Да нас было и будет двоt, я -Олег и мой друг-напрник — Паша
А людей то хоть больше одного будет? А то мб тогда лучше AVGN посмотреть…
а ничего так, пилите ещё
Спасибо! Обязательно!
Ну вроде идея не плоха, если конечно ты хорошо стримишь и общаешься с людьми, то свою аудиторию ты точно найдёшь.
вот вам запись стрима по контре XD смотреть минут с 8
Я школота, но у мя в место компа были приставки (денди, сега, ) во все ретро игры играл. А контра ( не путать с CS) просто моя любимая игра! =) ЗЫ я так и не дошел до конца =)
Читай также