7 декабря 2011 7.12.11 3 2682

StarCraft 2 скоро подешевеет!

-3
Мы рады сообщить, что владельцев DVD-версии StarCraft II: Wings of Liberty в ближайшие несколько недель ждут приятные перемены. Чтобы играть в StarCraft II, вам больше не нужно будет приобретать дополнительное игровое время: учетные записи владельцев DVD-версий будут бесплатно переведены на тариф «Неограниченное игровое время».
Владельцы же CD-версий смогут перейти на тариф «Неограниченное игровое время» по сниженной цене: 499р. (ранее — 999 р.).

а вот и FAQ по этой теме

Ответы на часто задаваемые вопросы о предстоящих изменениях для владельцев DVD-версий StarCraft II

Сколько будет стоить StarCraft II: Wings of Liberty, когда эти изменения вступят в силу?
Основное изменение состоит в том, что в стоимость DVD-версии игры теперь будет входить неограниченное игровое время, поэтому владельцам такой версии больше не придется приобретать игровое время дополнительно. Если у вас еще нет DVD-версии, приобрести ее (вместе с тарифом «Неограниченное игровое время») вы теперь сможете за 999 р. (вместо 1499 р.). Для владельцев CD-версии стоимость перехода на тариф «Неограниченное игровое время» составит 499 р.

Я владелец DVD-версии и недавно приобрел игровое время с помощью карты предоплаты или через Интернет. Когда моя запись будет переведена на тариф «Неограниченное игровое время», у меня останутся неиспользованные дни. Что мне делать?
Если вы являетесь владельцем DVD-версии и приобрели дополнительное игровое время, которое после перехода на тариф «Неограниченное игровое время» останется неиспользованным, приглашаем вас, когда эти изменения вступят в силу, обратиться в службу поддержки.

Я владелец DVD-версии, и игровое время на моей записи истекло до введения этих изменений. Будет ли моя запись переведена на тариф «Неограниченное игровое время»?
Да. Ваша запись будет переведена на «Неограниченное игровое время», даже если оплаченное игровое время на ней уже истекло.

Какие версии StarCraft II: Wings of Liberty будут переведены на тариф «Неограниченное игровое время»?
На тариф «Неограниченное игровое время» будет бесплатно переведена только DVD-версия игры. Это распространяется и на существующие записи, и на те, которые будут приобретены в будущем.

У меня есть CD-версия игры. Будет ли моя запись автоматически переведена на «Неограниченное игровое время»?
На CD-версии это изменение не распространяется, но стоимость перехода на тариф «Неограниченное игровое время» для них будет существенно снижена – она составит 499 р.

думаю это тонкий намек на скорый анонс Sc2 HotS


Лучшие комментарии

Читай также