7 декабря 2011 7.12.11 10 2129

Награды участникам закрытого бета-тестирования и клиент игры.

-2

Завершилось закрытое бета-тестирование RIFT и уже завтра, 8 декабря, состоится ранний старт!

Клиент уже можно скачать отсюда: www.riftworld.ru/download. Обращаю ваше внимание на то, что пользователям, которые участвовали в ЗБТ, не нужно скачивать новый клиент игры — имеющийся у них клиент обновится до релизной версии при запуске 8 декабря.

Кроме того, все, кто оставил ранее заявки на закрытое бета-тестирование или принял участие в нем получат замечательные внутриигровые бонусы:

Все пользователи, оставившие ранее заявки на закрытое бета-тестирование, получат от компании BELVER приятный внутриигровой бонус в релизной версии игры: Уникального питомца «Болотный шустрик»

Пользователи, непосредственно принявшие участие в закрытом бета-тестировании, в дополнение к питомцу получат также сумки на 24 ячейки, в которых можно унести с поля боя еще больше трофеев.

А самых активных участников тестирования, внесших весомый вклад в повышение качества локализации, ждет еще один исключительный подарок — уникальное ездовое животное «Древний Тартагон».

Увидимся в раннем старте )

Источник


Лучшие комментарии

Ну разве можно пройти эту игру стороной?)
Болотный шууустрик XD
платный, абонентка.)
f2p вообще лучше стороной обходить. подписка дешевле обходится намного. Rift в этом плане порадовал — можно будет спокойно наравне со всеми играть.
Оооо))) Шустрик приколный))))))
Ну школота тебя везде найдёт. Не думаю, что устанавливая цену они ориентировались на «НЕТ ШКОЛОТЕ»)) Просто бунт поднимают именно они =\
подарки супер, поздравляю всех збтшников)
Шуууустрик! Такой он классный!))
Читай также