6 декабря 2011 6.12.11 38 2667

Ребят, помогите с выбором {Спасибо, помогли :3}

+16

HTC 7 Mozart

В нём мне вроде всё устраивает, кроме операционки. На нём стоит Windows Phone 7.5 Я не знаю, норм это операционка или нет, как бы мне мои друзья говорят, что андроид кулл, а винда гавно, но я вроде посмотрел видяхи, все говорят норм, но я всё равно не уверен. Может у кого нибудь есть моцарт, напишите как вам он. И ещё один минус — батарея слаба, но можно докупить за 2к.

HTC Desire S

В нём меня не устраивает старая версия андроида (2.3.4) и цена, в нашем городе она 16-17к. И звучок в нём не слишком. Да и вроде всё.

Недавно собрался купить себе телефон, выбрал 2 телефона от htc, но не знаю какой выбрать. Может поможите, вы всяко лучше меня разбираетесь в телефонах, то я толком не увлекался, мне и моей старенькой нокии хватало :3P.S. Если у вас есть свои варианты смартфонов, то пишите в комментах.


Лучшие комментарии

У меня денег просто сейчас нет: С
Windows Mobile — это фигня, Phone, норм
У мя Нокиа 5230. Но это так, просто хороший надежный смартфон без наворотов :)
desire s
Mozart не стоит рассматривать потому что WM 7 еще слишком сырая платформа
Я знаю, мне то как раз и нужно в инете полазить, и её вроде хотели обновить, я просто смотрел старые обзоры, на просто 7, а сейчас уже 7.5
Не знаю, как сейчас дела с Windows Mobile 7, но на момент релиза слышал, она не очень…
Советую Desire S.
Дорого же.
В нём меня не устраивает старая версия андроида (2.3.4) и цена, в нашем городе она 16-17к
Андроид более подходит для всяких приложений и игр, а винда для более деловых целей, но посмотри обзоры и реши)
Огромное спасибо всем вам, выбор очевиден Desire S
Рекомендую Sony Erricson Xperia Ray/Neo/Neo V(см. Neo, но камера слабее)/arc (s) — зависит от финансов и предпочтений. Плюсы — хорошая сборка, дисплеи, железо и 100% обновление до ICS (4.0). Из минусов — разве что материалы (пластик+мин стекло (не металл+горилла, все таки) и специфический UI… Сам в субботу поеду за Ray
Бери Mozart у моего знакомого такой ему очень нравится!
«Если пинус маленький — купи джип. Если на джип не накопить — купи айфон» :3
Буээ, говно-же… Он-же, как ведроиды за 10к по железу. Про то, что между ним и 4 разница в разы — я вообще молчу (а вообще любой смарт от крупного производителя за 15-17к лучше ЭТОГО)
Не настолько однозначно) Ибо если звонить-смотреть доки — винмобайл ок. Другой вопрос, что игрулек маловато, как и программ (хотя нафига больше 10 прог — не знаю)
Название телефона Моцарт? OMG…
И да, меня все больше поражают люди, которые не могут определиться с выбором, и доверяют это действо кому то другому… Если это конечно не предлог для плюсособирательства :3
Человек, вероятно, хочет выслушать конструктивные предложения, а не «бери тот!», не?
Читай также