5 декабря 2011 5.12.11 49 6437

Batman: Arkham City — прохождение, Среда 16.00

+71

Всем привет. Давно на просторах блогов СГ, не проводил трансляций, все ушел в быстрый и беззаботный вконтакт. Но приходит время, когда нужно вернуться :)И повод собственно появился.Некоторое время назад, было на этих же просторах прохождение Arkham Asylum. Вышел 9 часовой стрим в 2 подхода. Сегодня же, перед нами в несколько раз больший Arkham City, который нам придется поглотить)Дожидался патча 1.01, для устранений проблем с Dx11, собственно патч вышел, проблема надеюсь решена. Но, посмотрим\увидим) Так, что всех приглашаю на просмотр и соучастие в решении загадок бед и проблем.Плееры, чаты все завтра.3к и 1к будет.И, еще. Снова приятно будет здесь по стримить)Начало — Среда 16.00 Не видимая сила заставила на 1 день перенестиэто дело. Но не беспокойтесь, все будет хорошо :)
Закончили, начало положено


Теги
Batman летающая жаба Фотон прохождение лайв город психов я не хочу умирать боли и страдания тошнота мигрень глюки Batman летающая жаба Фотон прохождение лайв город психов я не хочу умирать боли и страдания тошнота мигрень глюки Batman летающая жаба Фотон прохождение лайв город психов я не хочу умирать боли и страдания тошнота мигрень глюки Batman летающая жаба Фотон прохождение лайв город психов я не хочу умирать боли и страдания тошнота мигрень глюки Batman летающая жаба Фотон прохождение лайв город психов я не хочу умирать боли и страдания тошнота мигрень глюки Batman летающая жаба Фотон прохождение лайв город психов я не хочу умирать боли и страдания тошнота мигрень глюки Batman летающая жаба Фотон прохождение лайв город психов я не хочу умирать боли и страдания тошнота мигрень глюки Batman летающая жаба Фотон прохождение лайв город психов я не хочу умирать боли и страдания тошнота мигрень глюки Batman летающая жаба Фотон прохождение лайв город психов я не хочу умирать боли и страдания тошнота мигрень глюки Batman летающая жаба Фотон прохождение лайв город психов я не хочу умирать боли и страдания тошнота мигрень глюки Batman летающая жаба Фотон прохождение лайв город психов я не хочу умирать боли и страдания тошнота мигрень глюки Batman летающая жаба Фотон прохождение лайв город психов я не хочу умирать боли и страдания тошнота мигрень глюки Batman летающая жаба Фотон прохождение лайв город психов я не хочу умирать боли и страдания тошнота мигрень глюки Batman летающая жаба Фотон прохождение лайв город психов я не хочу умирать боли и страдания тошнота мигрень глюки

Лучшие комментарии

Хвост — отдел сегментированного тела, располагающийся позади анального отверстия и не содержащий кишечника. Наличие хвоста в смысле принятого определения характерно только для хордовых.
Иногда в переносном смысле слово хвост используется для обозначения обособленных задних отделов тела в некоторых группах беспозвоночных, не относящихся к хордовым. Так, например, иногда говорят о хвосте скорпионов (называя так опистосому). Следует отметить, что в этих случаях «хвост» содержит кишку. В ещё более общем смысле хвостами называют любые хвостоподобные выросты на каких угодно частях тела

ох лол. Вики жжот. Не думаю, что по определению можно считать плащ хвостом
если чисто с боку смотреть, похож)но плащ скорее для того, что бы мочь летать) Давай поставим условие, что 2 функции одновременно, предмет исполнять не может)
Игра плохо оптимизирована на Dx 11.
DX11 на максимум не удается выкрутить, по причине дикого проседания fps в ситуациях с физиксом… Грусть, пичаль. Но, ладно. переживем)
включил dx9, разницы не увидел почти. Но зато просадок совершенно нет. Пф, чеж тогда мозги парить…
Где обещанный Сталкер, ммм...?
Обязательно приду)
как раз заболел, так что вообще безо всяких проблем посмотрю)
кстати, есть запись стрима по АА?
я бы с удовольствием пересмотрел бы)
О, спасибо за инфу!
Фух, хорошо, что перенес :) А то просто сегодня только в 5 домой пришел, думал, что опоздал на стрим. И тут такой вот сюрприз :) Завтра обязательно приду :)
Ждём стрима, Фотон возвращается в блоги)))
P.S. Batman: Arkham City ахрененен!!!
Читай также