5 декабря 2011 5.12.11 57 3251

Это не нормально.

+23

Итак, предварительные итоги выборов. И в который раз меня поражает ситуация, сложившаяся в России. Бесит не тот факт, что Единая Россия покупает голоса. Это делают все. Готов поспорить, даже в Америке, оплоте демократии, это практикуют. Бесит то, насколько безпалевно Единоросы покупают их. За недели 2 недели до выборов мне поступило предложение аж от 3-х человек продать свой голос. за 1500 рублей. А посмотрев в Ютубе десяток любительских видео про вбросы бюллетеней мне стало откровенно страшно. Так и хочется сказать- нужна революция. Но тут же последует утверждение, мол рас уж ты такой дерзкий так подними эту революцию. Мне слабо.


Теги

Лучшие комментарии

от 3-х человек продать свой голос. за 1500 рублей

берешь деньги, берешь в карман черную нитку, кладешь нитку напротив ЕР, фотографируешь.Убираешь нитку и ставишь галочку на той партии, за которую голосуешь на самом деле.
ОМОН

Вернее ОПОН у нас же теперь полиция :3
Все так, но как говорится всех несогласных п*здит ОМОН или другая похожая организация.
Готов поспорить, даже в Америке, оплоте демократии

И вправду, блог Sarcazm :3
Одна видимость бро, одна видимость, на самом деле жаль американское общество, стремительно деградирующее благодаря своим MTV, мы вот смеемся над их тупостью, а ведь если отбросить полемику о том, что это все Задорнов, ЧСВ и вообще сами не лучше — они реально иногда
революция в одиночку не проводится. а так, не помешает. пока не польется их кровь ничего не изменится. мне тоже слабо. но это дела не меняет.
И каким же образом тупость рандомных людей с улицы (можно подумать, что в России уличное быдло на них ответит с лету -_-) мешает США быть оплотом демократии?
В США демократия уже давно дошла до идиотизма. Достаточно почитать о судовых процессах в США, чтобы понять это.
В атаку! Первая цель — ближайший магазин алкоголя.
Обрати внимание, люди разного пола, возраста, социальных слоев — и все порят хероту. Не спорю, это нарезка состоит только из тупорылых, тех, кто ответил умно (если такие нашлись :3) сюда бы просто не вставили. Но количество тупых людей в этом фидео превышает допустимую концентрацию)
Никто и не спорит, революция нужна однозначна. Но большинству народу слабо, будь я постарше всё равно не хватило бы смелости. Будем надеяться что найдётся такой человек у которого хватит смелости на это дело и поведёт за собой народ на революцию
нужна революция. Но тут же последует утверждение, мол рас уж ты такой дерзкий так подними эту революцию.

Хм… По одиночке сломать всех (почти) легко, но объединив усилия…
У меня в удосе тоже написано НЕМЕЦ, но я себя вообще не причисляю ни к какой из наций, ибо все эти различия, на которых люди заостряют внимание только приводят к конфликтам, так все достало…
Надо же, я открыл в себе Задорнова :3
Читай также