4 декабря 2011 4.12.11 140 4775

А ты проголосовал?

+23

Вот, сходил с утра пораньше на выборы — выполнил свой гражданский долг так сказать… Хочу теперь поинтересоваться как остальной народ? Может некоторые вообще в какой-нибудь скайрим заигравшись пропустили данный Event мимо ушей. Ану бегом на выборы! или школоло? =)


Лучшие комментарии

кода успели выборы сделать хотя стоп я же в Україні так що піду далі грати у скайрім
Голосуй… не голосуй… толку всё равно не будет… за нас уже всё решили
все равно победят единоросы какой смысл поднимать жопу с дивана?
Школоло невероятное.
забавляет то, чем партии стараются привлечь.
ЕдРо — только мы сможем защитить вас при войне с Америкой.
ЛДПР — мы развяжем войну с Америкой! а там уже сами разбирайтесь
Если Путин захочет стать президентом, то ему еще полгода подождать надо будет.
Думу выбираем -_-
В сентябре – октябре 1993 года организованная преступная группа, возглавляемая гр. Ельциным Б.Н., осуществила действия, направленные на насильственное изменение конституционного строя Российской Федерации, сопряжённые с совершением с особой жестокостью по предварительному сговору общеопасным способом убийством, двух и более лиц, и выразившиеся в отстранении от государственной власти её высшего органа – Верховного Совета РФ, и расстреле из стрелкового и артиллерийского оружия в г. Москве граждан, защищавших конституционный строй, то есть совершила преступления, предусмотренные ст.ст. 278, 105 (ч. 2, пункты а, д, е, ж) УК РФ...

ай да яндекс, ай да молодец!
Голосовать то незакого… Одни воры и обманщики :3
Ты хочешь третью мировую???
Поверь, если жирик сядет на пост президента РФ, через 5 минут она начнется:3
Эмм, все, кто говорит, что на выборах не будет фальсификации и ЕдРо постоянно выигрывает из-за тупиц, которые не идут на выборы, почитали бы статью Коммерсантъ что ли (там говорилось про то, какие меры приняты для того, чтобы выборы проходили под минимальным наблюдением со стороны СМИ и иностранных наблюдателей)… Ах, ну да, у вас ни черта не получится прочитать — Коммерсантъ и Эхо Москвы ВНЕЗАПНО перед началом выборов подверглись DdoS атаке и с раннего утра на них так и не зайти…

Честные выборы без фальсификаций, говорите?
Читай также