3 декабря 2011 3.12.11 71 4902

hurtme1992 GTFO

+35

Ох не знаю, не знаю. Пост создан дабы высказать свое мнение по поводу «Дела №256 Копипаста».
Вот Стиг взял и пустил в глубокий минус этого hurtme1992. Так правильно сделал, епту. И тут твинк этого юзера создал голосование насчет этой темы, тем самым подняв бурление в каментах. Но вы скажете:
Пусть себе копирует, вам то что?. Так я отвечу, блиадь:
Копируй себе на здоровье, получай плюсы от тех кому понравилась новость. Но какого хера ты, создаешь кучу твинков, что бы свои посты и профиль плюсовать, свои комментарии и минусовать тех, кто не согласен с постом? И ведь даже весь идиотизм и полнейшая тупизна всего этого заключается в том, что твинков то не 2 и не 3, а куда больше, ведь вывести свой аккаунт с -5 до +10 таки сложно (если верить Натану, штоле)

Ну вот в чем прикол плюсовать тупую копипасту и свои комменты? Какой профит от этого? Ладно там, без палева это делать, так нет, блин, комментарий «ПК» имеет 35+

Еще я знаю, что темы насчет Modern Warfare 3 тут, мягко говоря, особо не воспринимаются, но наш друг сумел поднять очередную копипасту к 58+ и еще много-много чего всякого сумел сделать.
А вообще смотрите ковер и ешьте грибы.

Стиг малацца короче, а кто не согласен читайте выше.


Лучшие комментарии

Скандалы, интриги, расследования прямо. :3
Интересно, мне одному глубоко пофиг на этого человека, или кто он там? Мне всё равно, что кто постит, главное что бы срачей, как на ПГ не разводили!
а кто не согласен читайте выше.


Это специально написано для тех, кто сразу последнее предложение поста читает? :3

Я сначала прочитал выше, а потом ниже. Я ничего не понял, я читал не по алгоритму. :[

Да, одним копипастером стало меньше, поиду выпью. :3
Товарищ hurtme1992 злоупотреблял копипастой и плюсил ее с твинков, был предупрежден модераторами-предупреждения не понял и был уведен в минус. После это он создал вот эту темку blogs.stopgame.ru/topic/26726/#comment1296937 с голосованием.
Малаца. Всецело за тебя. И срать что копипаста — я как бы не обращал внимания, но раз уж он себя с твинков плюсует, то это прям не ок. Вообще.
на ведьм


Ой не причисляй копипастеров к этим милым созданиям, а то ты получишь пинок лично от меня!
Я не знаю.
Все блоги новостей — копипаста.
И я тоже пощу такие. Но я смотрю, что нравится мне и понравится вам. что это нечто стоящее, и потом уже отправляю, приправляя красивым позитиватором и оформляя картинками из оригинала новости.
Я никогда этим не злоупотреблял. тем более я создаю блоги редко — раз в один-два месяца.
А он, похоже, смотрит на «Яндекс новости» и ctrl+c ctrl+v сюда
Okay.
Создавая голосование я думал, что поступаю правильно и, что банить за копипасту нельзя, но почитав сегодня правила я понял, что я ошибался. Стиг имеет на это право. Более того он имеет право практически на все! Прочитав правила я узнал многое, например:
3.1. Запрещается создание тем:
а) В несоответствующих по тематике разделах. При создании темы следует ознакомиться с тематикой текущего раздела и со спектром обсуждаемых в его рамках вопросов. Просто будьте внимательны.

б) Дублирующих уже существующие. Во избежание подобных ситуаций следует убедиться, что подобная тема не создана ранее. Для этого следует использовать функцию «ПОИСК», либо просмотреть все страницы со списком имеющихся тем в рамках необходимого раздела.

в) Абсурдных тем и опросов. Принятие решения об определении степени абсурдности ложиться на администрацию. В отдельных случаях возможно не закрытие подобных тем, а правка содержимого темы модератором (на начальной стадии).

г) Носящих рекламный характер

д) Посвященных обсуждению действий или личностей модераторов или администраторов сайта, за исключением тем, создаваемых для этого самой администрацией;

е) Обращенных к конкретным пользователям форума

Ответственность:

Администрация оставляет за собой право удалять, перемещать и редактировать темы на свое усмотрение, без предварительного уведомления автора темы. За нарушение правил создания тем — предупреждение.

пп 3.1 г, д — бан

Это означает, что если я чем то недоволен то я не имею право это высказывать! Более того в связи с правилами, обсуждение деятельности модераторов карается баном!
Также почитав все(или большую часть) правила я понял, что не раз нарушал их(и не я один) просто раньше это все не контролировалось а после введения модераторов резко стало караться и я еще незнающий правил(а кто их читает?) решил, что стиг занялся самоуправлением. На самом деле он мог не учитывать мнение блогеров и тупо забанить его. То есть все это голосование вообще не должно учитываться т.к. модератор сам решает как поступить с нарушителем. Единственное, что я могу сказать в защиту hurtme1992(начинаю чувствовать себя адвокатом :3) что его блог попадает под правило 3.1 В) но по нему не предусмотрен бан. Вообщем походу вступившись за hurtme1992(уже начинают бесить эти циферки в конце ника) я оказался полностью не прав.
Правильно сделали!!! В бан таких кармодрочеров и копипастеров!!!
Нельзя создавать твинки, а если и можно, то нужно как-то отслеживать и банить за это.

А в двух словах кто-нибудь может?
Читай также