29 ноября 2011 29.11.11 16 4619

Modern Warfare 3 снова во главе чартов

+39

Modern Warfare 3 уже в третий раз оказался на первом месте в сводном британском чарте. Assassin’s Creed: Revelations располагается на второй ступеньке чарта. А вот ролевая игра компании Bethesda переместилась на четвертую позицию, уступив Saint's Row :The Third.

На пятом месте по-прежнему FIFA 12. Новый проект Ubisoft WWE ’12 занял 6 ступеньку чарта, следом за ним – игра от Nintendo Just Dance 3, еще один проект издательства Ubisoft находится на 8 месте чарта. Battlefield 3 находится на 9 месте. Завершает список ТОП-10 Super Mario 3D Land от Nintendo.

Напомним, что продажи Call of Duty: Modern Warfare 3 стартовали 8 ноября текущего года. Проект был выпущен на Xbox 360, Wii, PS3 и PC. Тираж всего за 5 дней с момента релиза достиг 9 млн. экземпляров. Игра стала наиболее успешным проектом сериала Call of Duty.

Предыдущий проект франшизы Black Ops уступает флагману Activision – его продажи за аналогичный период достигли только 6 млн. копий.

© webplaneta.de


Лучшие комментарии

А вот ролевая игра компании Bethesda переместилась на четвертую позицию, уступив Saint's Row :The Third.

Вот это КАК ТАК????
Таков мир… просто по безбашености не трудно догадаться, кому интерестнее всего играть в саинт ров? Да я сам играю и в КОД, и в Саинт ров и в Скайрим… и все мне нравится по своему… СР опередила Скайрим только из за того, что там х*р увеличивать можно:33
В мультиплеер никто не играет. Какого чёрта?!
Мнение всей аудитории, только постоянных игроков или же прессы — не одно и тоже. Вообще, аудитория приняла игру очень тепло, ничего другого из той же оперы им просто предложить не могут(Battlefield 3 — другое). А вот большинство игроков, которые отдают этой сфере достаточно много времени, отнеслись с игре не слишком хорошо. Знаете сами почему. Пресса как всегда неоднозначна, но в целом оценки относительно неплохие.
А чего, то школота??
Только в странах СНГ ограничения по возрасту мягко говоря не работают.
В остальных странах они довольно хорошо работают.
Да, и кстати
То из за школоты и мульта…
можно применить к любому их трех лидеров.
позитиватор мелкий !angry!
Насчет ACR, в принципе хорошо, но вполне могло превзойти MW3. Странно, что MW3 на первом месте, казалось, что ее не сильно возлюбили.
Assassin’s Creed: Revelations располагается на второй ступеньке чарта

Как так????
Battlefield 3 находится на 9 месте.

А это — ЧТОЗАН*Х?
Это не копипаст, текст я изменил.
кто не хочет, пускай не верет мне!?
посмотрим сколко у меня врагов.
Читай также