29 ноября 2011 29.11.11 24 4156

Доктор Хаус уходит на покой

+12

Ни для кого не секрет, что даже самые успешные и прибыльные сериалы имеют свойство заканчиваться, даже на пике своей популярности. Аналогичная история может случиться и с «Доктором Хаусом». Причиной такого громкого заявления стало недавнее интервью главного актера проекта – Хью Лори. Рассказывая о своей жизни британскому изданию Daily Record, Лори обмолвился о том, что часто уже думает о своих проектах в прошедшем времени. Как ни прискорбно, это касается и Хауса.

«Думаю, Америка меня испортила. Даже не представляю себе, что когда-нибудь подвернётся еще что-то такого же, как „Доктор Хаус“, уровня. Я счастливчик, но будет реалистами — два раз молния в одну точку не бьёт».

Примечательно, но никаких официальных заявлений со стороны руководство не осуществлялось – а это ли не повод для слухов. Новый сезон «Хауса» в самом разгаре, однако это не отменяет того факта, что проект все больше и больше начинает сдавать темп, попутно урезая гонорары своих подопечных и прощаясь с ведущими актерами сериала.

«Я сейчас не ограничиваю себя ни в чём. Мы сделали более 170 эпизодов — это где-то 56 полнометражных фильмов. Огромный, ни с чем не сравнимый опыт, благодаря которому чувствуешь уверенность в собственных силах. Хотелось бы заняться режиссурой и продюсированием или написать что-нибудь».

Чего ожидать от Хью после закрытия «Хауса»? Останется ли он на телеэкранах, или же начнет собственную деятельность в этом жанре в роли продюсера или сценариста? Впрочем, беспокоиться не стоит, ибо у талантливого актера еще мешок и горсть идей, а своим профессионализмом он может похвастаться на весь мир. Вполне возможно, что мы когда-нибудь даже увидим полнометражные картины, где всеми любимый доктор будет сидеть в режиссерском кресле. Ведь чем черт не шутит?

Копипаста с какого-то сайта :)

_________________________________________________


Лучшие комментарии

Персональный компьютер :3
А я считаю лучше бы пятым сезоном все закончилось. Или шестым… Короче тем, в котором в конце
под офигенную музыку хауса сажают в психушку. идеальное завершение было бы.
Первый раз советую жать не «Ответить», а «Комментировать».
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! НЕ УХОДИ!!!
Ну, это было известно еще после пятого сезлна где-то, когда говорили об продлении сериала, тогда продюсеры и режиссеры сказали, что 8-ой сезон будет последним.
Ну поэтому надеюсь в будущем, мы увидим массу клёвых комедий с ним
К сожалению, при том какой Лори разносторонний и способный человек, он навсегда останется «заложником одной роли». Люди, которые знают его только по сериалу, всегда будут видеть в нем Хауса.
Зачем в ответ? И объясни в спойлере смысл своего излияния.
Четвертый сезон был шикарный. Пятый хороший, под конец сошло бы. А шестой и последующие тоже неплохи, но все равно не на уровне
8-ой уже давно известен как последний сезон. Новость дня прям :D
Сезон то последний. Доиграет и все, в чем проблема то? Тем более, что он хочет продолжать работать в кино, так или иначе.
Давно было известно, что этот сезон станет послденим. После 7-го у актеров закончились контракты. И продлевать их далеко не все хотели. Так что даже этот сезон «вымученный».
C этим не поспоришь :)
А я не знал :( Рукалицо
Ни для кого не секрет, что даже самые успешные и прибыльные сериалы имеют свойство заканчиваться. А лучше всего — на пике своей популярности.
Немного пофиксил. ;)
если там начинается урезание гонораров, то скорее всего ребятки и вправду могут послать всех и вся, зато немного погодя они бы смогли запросить за новый сезон уже куда больше(учитывая кредит доверия зрителя, который в любом случае будет смотреть). Вот только и вправду, иногда лучше уйти на пике, чем превратится в смешное подобие самого себя.
Читай также