28 ноября 2011 28.11.11 126 3999

Играете ли вы в старые игры (опрос).

+34

Этот опрос я создал из-за резкого прилива ностальгии. Хотелось бы узнать, только ли я вдруг «вспомнил молодость» или это какая-то тенденция.

P.S. Если играете, то скажите во что.
P.P.S. За аргументированные ответы буду плюсить ;)


Лучшие комментарии

Обожаю Fallout`ы 1ой и 2ой, очень хорошо проработаны, недавно прошёл первую Халфу, в некоторых играх графика реально отпугивает да и геймплей кажется примитивным в некоторых играх, ну чтож поделаеш видимо я не тру-олдфаг :3
Я играю в первый X-com. Моя самая любимая игра.
подумываю переиграть тут в matrix path of neo, но вообще из особо старых(реально старичков жанра) конечно проходил первую халву,Gunman Chronicles надо бы уже допройти наконец… все таки я по большей части из молодого поколения игроков, признаю что Дум 3 уже не пугал, но и размытые текстурки с палец толщиной из первого Дума меня тоже уже не пугали, чтоб я ностальгировал по таким играм.
Я вообще себя считаю олдфагом несмотря на мой достаточно юный возраст.
Люблю и в Сегу поиграть и в Денди. И на ПиСюКе в Диабло 2, Мэнхант, Саилент Хилл… Да много игр старых.
Как говориться: раньше небо было голубея, трава зеленее, игры сделались с душой, а фильмы были круче.) Как бэ моё ИМХО.)
Half-Life 1-2, Daggerfall, Max Payne, Grim Fandango, Blood 2, NOLF 1-2, Fallout 2, Devil May Cry 3, Resident evil 4, Prince of Persia 1-2, Hitman Blood Money, KillSwitch, Unreal Tournament, Painkiller, F.E.A.R., KOTOR
а я денди свой починил отрыл все картриджи которые когда у меня были и игграюсь дни на пролёт)
Просто, когда малыми были мы небыли такими привередливыми в плане графона. Мне например было пофиг, что текстуры кривые или все квадратное… Да спустя годы я это вижу, но воспоминания остались только приятные. И раньше часто были игры где графон был неважен.
Играю в Герои 3.58, Jagged Alliance 2.
а я вот в Halo прохожу уже не знаю в какой раз.По моему самый классный космо. боевик.
DOSbox мое все, обожаю старые досовкие квесты и др игры. :)
Пять минут назад прошел Макс Пейн, теперь наслаждаюсь второй частью =)
А вообще, игры которые делались раньше совсем другие, не похожие на современные. В них души больше чтоли)
Ну да, играю. Из очень старого — Fallout (второй не предлагать, там на мой вкус слишком много людей бегает, первый мрачнее и пустыннее), Сломанные мечи и Full Throttle (самые смешные квесты, на мой взгляд), периодически 1 Халву. Из чего поновее — Max Payne (надо перепройти перед 3 частью). Из совсем нового — Resident Evil 4 (имхо, экшена лучше нет и не будет).
На днях в Анчартед 2 сыграл.
Вот же игры умели делать, а, не то что сейчас гавно штампуют.
Эх, ностальгия-ностальгия…
Читай также