27 ноября 2011 27.11.11 110 6020

Запретить Skyrim!(WTF)

+34

Житель штата Теннеси направил в Белый Дом лично президенту США петицию, целью которой является наложене запрета у устранение всех существующих в стране копий видеоигры TESV: Skyrim в целях спасения подрастающего поколения.

Для того, чтобы его петиция была принята во внимание, ему необходимо собрать лишь 24 994 подписей «за».

Удивлены? Дайте ка поясню — на официальном сайте Белого Дома теперь появилась возможность создавать петиции от лица кого-либо старше 13 лет, чтобы привлечь к ним внимание президента.

Вышеобозначенная жалоба была подана в правительство представителями Christwire. На самом деле Cristwire является сатирической пародией на религиозные организации, которая шутки ради находит намеки на разврат и растление даже в самых безобидных вещах. Ниже вы можете прочитать полное содержание документа:

Мы обращаемся к администрации Обамы, чтобы:

Незамедлительно запретить пагубную видеоигру, известную под названием «SkyRim» для спасения подрастающего поколения Америки.

Уже доказано, что эта игра способна отрицательно повлиять на социальные и этические взгляды, а так же здоровье отдельных людей.

В ней вы можете увидеть сексуальные извращения различного вида, в том числе гомосексуальные отношения, которые угрожают подорвать основные христианские законы, на которых выросла наша нация.

Игра вызывает необратимый урон психологическому и духовному состоянию наших подростков и детей.

Мы, как американский народ, просим вас сегодня:

1) Мгновенно запретить видеоигру «SkyRim», созданную Blizzard Entertainment(WTF?).

2) Конфисковать и уничтожить все копии игры, которые ходят по рукам и удалить ее из интернета.

3) Подвергнуть игроков в «SkyRim» судебной ответственности, согласно с законами.

4) Создать базу данных игроков, которые были уличены в запуске игры, чтобы в дальнейшем отслеживать их действия.


Лучшие комментарии

петиции от лица кого-либо старше 13 лет


А! Ну понятно.
«SkyRim», созданную Blizzard Entertainment

А… ну лишь бы не The Elder Scrolls V: Skyrim созданную Bethesda не удаляли :3 а так житель штата Теннеси идиот… сам наверняка поиграть не смог в Скайрим, вот теперь и просит удалить игру…
Америкосы с жиру бесятся.Серьёзно воспринимать это не стоит.
Кстати, в Minecraft можно свиней убивать. И коров. И куриц. И осьминогов. И криперов. И зомби. И скелетов. И длинных афроамериканцев (Расизм?). И драконов (они тоже темнокожие. Расизм?). И слизней. И адских слизней. И гастов. И каких-то фиговин, коорые тоже только в аду. А ещё там можно вырубать леса. Да эта игра переходит все границы!
Индейцы вообще лютый и классный народ.
Нация это когда один народ… а в США абсолютная солянка выходцев из Европы. Там коренные только индейцы. (Ксты индейцев уважаю, с жиру не бесятся против игр и жестокости ничего не имеют.
Игра вызывает необратимый урон психологическому и духовному состоянию наших подростков и детей.

Лично я сошел с ума еще в середине 2009, так-что мне насрать :\
наша нация.

США

нация


Пошутил, так пошутил.
В ней вы можете увидеть сексуальные извращения различного вида, в том числе гомосексуальные отношения, которые угрожают подорвать основные христианские законы, на которых выросла наша нация.

ДООООООООООО, там все бегают голые и е***т друг друга, а отважный довакин ищет драконов, чтобы их изнасиловать… =_=Они явно не играли в Dragon age
Всегда виноваты Blizzard Entertainment
Читай также