26 ноября 2011 26.11.11 18 2195

OnLive против Бэтмена

-11

Приветсвую
Суть проблемы, задолбался уже ждать кряк на Аркхем Сити и решил воспользоваться буржуским чудом техники известным как OnLive.Установка прошла успешно, правда зарегистрировало меня всего на второй раз.Запустил, выбрал Бетмэна, порулил законные пол-часа и подумал не приобрести ли полную версию? Чисто случайно выяснилось что у них в связи с акцией то ли еще с чем стоимость всего один доллар. Удивившись я решил купить но тут возникла проблема, когда я попытался на офф сайте оплатить, мне дали отворот под предлогом того что я из Украины и мой регион не обслуживаются.

Теперь вопрос к знатокам, какие есть подводные камни в OnLive (ну не верю я что игру могут за бакс продавать) и есть ли способ как то обмануть ее и таки заполучить бетмена?

П.С Графон в ОнЛив гавно


Теги

Лучшие комментарии

П.С Графон в ОнЛив гавно
Ваномас-стайл, мазафака :3
учитывая развите ОнЛива и тому похожих технологий очень сомневаюсь что следующие поколение консолей вообще будет
Прекрасный там графон, просто ни где нету серверов OnLive кроме как в Великобритании, а качество графики там зависит от пинга, чем меньше пинг тем лучше графика.
Сам раньше пытался там что-то купить, но серверы OnLive мало где расположены (без понятия почему они не расширяют сеть, ибо сервис то чудесный), смена прокси не помогает, точнее помогает, но сайт начинает очень долго грузиться и страничка где проходит оплата счета не прогружается, вот так вот. Короче не судьба нам воспользоваться этим чудом пока у нас не будет их серверов.
Во первых: используй кнопку *Ответить*.Во вторых: следующие поколение консолей точно будет и это все уже знают.В третьих: в ОнЛайв нету подводных камней, это проверенный сервис, ну почти как стим (хотя я им лично не пользовался).Ты не веришь что игру могут продавать за доллар? Ну это же акция! В стиме сейчас цены на некоторые игры упали до 75 працентов вниз!
это круто, бро
но как же мне честному геймеру с долларом и акаунтом на вебмани приобрести таки себе Аркхам Сити в Онливе?
Onlive для америкосов, забудь.
ну вот хоть кто то по делу написал
а остальные только минусить умеют
Нет, некоторые компании такие как Ubisoft последнне время стали полностью отдаваться консолям, ведь правильно они и делают, потому, что, как говорит моя мама, ПК это не игрушка, а зародышь современных консолей это 8битные приставки изначально разработанные для игр
Эм… Ты не честный геймер так то если скачиваешь пиратки.А как приобрести не знаю, я не покупаю игры в стимах, онлайвах и ориджинах, я покупаю всегда просто jevel упаковку.
По-моему, в онлайве вебмани не катит, только кредитки
ПК это не игрушка, а зародышь современных консолей


FACEPALM.
OnLive против Бэтмена

думаю бетмен сильней
для американцев, грязный расист :3
Мона попробовать сменить IP и прокси на американский, но тогда и деньги в $ нада будет переводить, да и графон там неочень тож… Такие игры надо покупать а не кряка ждать
Такие игры надо покупать а не кряка ждать
спору нет но финансовое положение не позволяет
хотя кого я обманываю, я никогда не покупаю то что можно получить на халяву
Честно, я тоже не куплю ватмана, но не из-за пиратства… а из-за того, что моё корыто врядли потянет такую игру, думаю сейчас будет лучше собирать $ на консоли нового поколения, или апгрейт ПК после их выхода(консолей)
Читай также