26 ноября 2011 26.11.11 5 2621

Несколько вопросов по Assasins Creed Revelations(Внимание, этот пост только для тех кто прошел игру, алярм жесткие спойлеры)

+6

Вчера прошел ACR и непонятно несколько моментов: Во-первых, разрабы говорили что эта часть последняя, но в конце когда дезмонд просыпается после разговора с Эцио он говорит отцу и что он знает что нужно делать, и кстати бог или кто бы он не был этот бородатый дед мороз говорит что Дезмонду надо торопится и это в совокупности вроде как намек на продолжение. Во-вторых, статья с википедии

1526 год. После событий Assassins Creed Revelations Эцио решил закончить свою карьеру ассасина, завести семью и вернуться во Флоренцию. Но внезапно Эцио встречает китаянку-ассасина Шао Джун. Она просит Эцио научить её всему, что он знает чтобы она помогла своему народу. Эцио обучает её и рассказывает свою историю. В один день на дом Эцио нападают неизвестные, но Шао и Эцио отбивают атаку. На следующий день Шао Джун отправляется в обратный путь, и перед отъездом Эцио передает Шао Джун маленький сундук и говорит чтобы она использовала его в крайней необходимости. Через некоторое время когда Эцио с семьей отправляется на ярмарку к нему на скамейку подсаживается какой-то парень и говорит что ненавидит Флоренцию и мечтает попасть в Рим, где девушки не то, что во Флоренции. Эцио говорит, что не в этом дело, и вдруг парень отравляет его отравленным клинком, и Эцио вроде бы догадывается кто это (возможно, что сын Вьерри Пацци из второй части игры) на что он утвердительно кивает и говорит «отдохни-ка» и уходит. Эцио в последний раз видит семью бегущую к нему и умирает.

.

Где это видно что Эцио так умирает?? Ведь события ACR об этом не говорят, они только говорят как Эцио бросил карьеру ассасина. Заранее спасибо за ответы.)))


Лучшие комментарии

посмотрите embers и все узнаите о эцио
раз, это не конец будет третья часть.
два, есть мультик по мотивам, идет в коллекционке.
Читай также