15 октября 2010 15.10.10 25 1914

Блогпост. Эти "каменные" каламбуры такие идиотские порой Т_Т

+19

Привет. Это снова я, это снова Блогпост и мы начинаем.

Сегодня БлогПост будет внезапно посвящен парочке славных историй о тех давних временах, когда я рисовал в фото*опе разные вкусные вещи, которые вполне себе так понравились Вам.
Тут все, что не засветилось в этом посте
Итак, дабы не слушать все это в тишине, начнем с музыкального фотошопа.

Лот №1

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Собственно, больше писать тут нечего. Навеяно песенкой, песенка очень клёви по-моему.
Переходим медленно дальше.

Лот №2

Точнее было бы назвать это группой лотов, т.к. посвящены они одному явлению и изображена на них одна и та же надпись, просто в разных формах.

Итак, расскажу немного о том, что же это за хрень такая, этот самый Still Alone. Думаю, многие заметили это сочетание слов, появляющееся в названии исполнителя, когда я выкладываю что-нибудь свое. Собственно, в этом и фишка. Это я и есть. Этимологию названия можно протянуть к той группе, в которой я раньше играл. Называлась она — Still Alive. Название, кстати, и себе, и группе, придумал я. Но в результате трагических, кхм, несоглашений, после первого же студийного концерта из группы я свалил. Ну как-то не заладилось у нас. После меня свалил басист и группа пришла совсем в упадок.

Идем дальше.

Лот №3

Первый мой опыт работы с гранжем в фотошопе, первая моя собственная обоина, которая провисела у меня на раб. столе около двух недель. Очень сильно понравился мне одноименный альбом у группы Биопсихоз, вот поэтому он и сподвиг меня на создание подобного. Опыт был встречен положительно среди друзей, что сподвигло на продолжение.

Но вот из-за угла выскакивает очередной объект для рассказа.

Лот №4

Если кто не знает японский (а я надеюсь, что таких — большинство), то написано здесь «мертвец/труп/вообще ни разу не живое тело». Нарисовано было… даже не знаю, как описать. Просто вечером делать было нечего, а руки хотели что-нибудь сделать, настроение было поганое, вот и получилось такое. По моим субъективным оценкам — чуть ли не лучшее из того, что я наваял в фотошопе ever. Но это так, лирика

()

(как будто остальное тут — чрезвыйчайно важный для выживания человечества текст, МВАХАХАА!

)

А кто это у нас тут притаился?

Лот №5

Как читается очередная пара иероглифов, я надеюсь, вы поняли. Как переводится? «Бред/сумашествие/что-то про бессвязную речь и медицинские термины». Что это за хренота такая? Это очень недолго существовавший экспериментаторский проект имени меня. Фактически играли мы (двое нас было) какой-то нойз-эмбиент с психоделическими текстами. Если не ошибаюсь, я выкладывал когда-то «Свечение». Вот оно оттуда вылезло.

Собственно, на этом обзор картинок закончится.

А теперь давайте поговорим о чем-нибудь.

Предлагаю пущего интереса ради миниатюрный литературный конкурс. Самая интересная история, рассказывающая о том, что произошло на этом скриншоте, кто есть кто и почему стрельба — получит очередь из плюсомета :3

Ну а теперь я включу Fringe и до полуночного стрима буду плавить себе мозги :3


Лучшие комментарии

По картинке:
Встань на колени перед горящей суперпеченькой! На колени встань, я сказал!
-Это Шпионы..! ОНИ СЛЕДЯТ ЗА МНОЙ! — проорал странный мужчина, и помчался по улице.
Он бежал дальше, не оглядываясь, а в глазах у него читался жуткий, неумолимый страх. Уже давно стемнело, и на улицах почти не было людей, лишь лаяли собаки, да жутко орали кошки. А он все бежал, бежал дальше, не зная толком кто он, и где находится… Он был уверен в одном… повсюду шпионы, и надо скорее добраться до дома… Он свернул за угол, на свою беду, на него зашипела кошка, и уже через секунду бедное животное упало на землю, став на 10 грамм тяжелее.
-Получай, шпионское отродье! ВЫ НЕ ВЫСЛЕДИТЕ МЕНЯ, С*КИ!
А мужчина все бежал в неведомую темноту ночного города, и боялся что его схватят шпионы, которые были на каждом шагу. Он остановился, и увидел канализационный люк, на его лице ясно проявилась улыбка. Без раздумий он спустился в канализацию, и шел уже спокойно, будто прогуливается по парку. Вдруг он услышал шорох, и мигом достал пистолет. Выскочив за угол, он увидел крысу, большую канализационную крысу, и опустил ствол.
-Сплинтер это ты? -Спросил он Не, ну это уже совсем бред, извините))
-Мм… Крысы… единственные существа, которым я могу доверять… они ничего не скрывают… Они не шпионы!
Он попытался погладить грязное животное, но оно его только укусило.
-Аа… Мы же еще не познакомились…
Крыса скрылась в темноте канализации.
-Понимаю…
Он пошел дальше, больше на его пути не встретилось ничего интересного. Наконец он увидел какое-то подземное помещение.
-Сплинтер, наконец-то мы встретились! Выскочило, пардон
-Дом… Милый дом… я так устал за сегодня… — пробормотал мужчина, и завалился на старый, грязный матрас, а уже через несколько минут послышался громкий храп.
Спустя пару-тройку часов мужчина проснулся от чьего-то голоса. Он вслушался.
-Агент Смитт, мы зря теряем время, откуда этот идиот может быть здесь?
-Да он точно здесь, ему больше негде быть!
-Судя по шагам они уже вошли в мой дом..
Шаги вплотную приблизились к нему, и он, открыв глаза, отстрелил двум мужчинам в дорогих костюмах бошки.
-ПОЛУЧАЙТЕ, ТВАРИ!
Странный мужчина протер глаза, и увидел перед собой трупы двух грязных людей в старой, потертой одежде.
-МАСКИРУЕТЕСЬ, С*КИ? Вы все свое получите! ВСЕ!


Я в первый раз пишу рассказ ;) Первый блин комом? :3
И — да, я знаю, много «Он», но переписывать весь текст как-то лень, спать хочу..)
Как всегда классно)))
P.S. друже как тебе мои котопосты;))) (да это пиар)
Руки не дотянулись никак откомментить, но вполне клёво :3
1 — это баномёт в действии ;)
2 — Ярослав раздаёт печеньки ;)

Картинки и пояснения к ним рулят!
По конкурсу. Дабы не прерывать традицию…

ЭТО САМОУБИЙЦА!!!
Эй! Давайте чуть поподробнее, чтобы тянуло хоть на мини-рассказ. Чтобы хоть пара предложений была, а не пара слов…
Загнанный в страшную пещеру и греющий свои трудовые руки, бравый революционер, сражается против якобы демократов Медведева и Путина, заставших его врасплох. У кого отлетела голова выберите сами)
Он знал, что члены Английской Колонизационной Армии найдут его и его товарищей и предпочёл застрелиться, чем у мереть от рук врага. Его душа отходит и всё перед глазами расплывается, но он видит, что враг нашёл их, что спасения уже нет, а огонь в бочке догорает, как и пламя его сердца…
Ок. Два расхитителя гробниц хотели заполучить Суперпеченьку, но… тут их застал врасплох поджигатель-фанатик. To be continued…
Ах, да, забыл. Результаты подведу завтра утром.
эх… ща смотрю на свои старые «работы» и стыдно за них))

Зовите его Чувак из убежища номер «13» или «101».
Брожу значит я по пустошам, брожу, брожу, а тут вдруг, ОП! и старая, заброшенная больница.
Думаю. Идти или не идти. Так, у меня со вчерашнего дня запор от этой Ядер-колы, может стимуляторы или какой нибудь РАД-х поможет мне. Пистолет со мной 4 обоймы, хватит, У нас на пустошах тока так и выживают. Помню на меня и моего друга «Роджера» напал Кротокрыс…
Это было нечто Роджера Кротокрыс укусил прям за РУКУ, он так орал!!! Я отважно взял Биту(не знаю кто ее положил посреди пустоши) и вмазал ему по роже. Все закончилось хорошо:)
Тем временем я чуть не наткнулся на стенку больницы. Так, дверь, открыл, бл***!!!

Перед мной Сидели 2 Рейдера или какие-то психи( все они на одно лицо).
Это вроде были гули или зомби, эх. Я чуть не наложил в штаны. Гули, гули, старый старик рассказывал про них. Гули твари. помню одного видел в баре, в городе «Мегатонна».
Город ужасный, держать у себя ядерную бомбу, психи?! Ладно я не понимаю почему у меня такие мысли. Я как великий меткий стрелок, выстрелом из пистолета расшиб башку гулю, черт возьми, сколько было крови. Кровь. Кровь?! Кровь!!! ААА!
продолжение следует…
Ты японский еще знаешь, разносторонний ты человек.
Моя писанина
Это было не очень дружелюбным местом, эти подземелья метро. Но что делать? Раз взялся за работу, так выполни ее. Какой бы она не была.
Свет фонарика разгонял тьму подземелья. Вдалеке, Странник увидел огонь в бочке. Бочка давала свет для комнаты, в котором был шкаф, а в шкафу… Та самая вещь за которой он отправился. Странник подошел к шкафу, как вдруг…
-… Ииии!!! Печ… кк… иииИИ!!!
Гули! Вот черт! Странник вскинул пистолет.
БАХ! Видимо голова гуля не была готова к ужину из свинца и просто слетела с плеч. Второго гуля, Странник просто расстрелял в упор.
Странник подошел к шкафу в котором находилась эта вещь. Вещь представляла из себя небольшую коробочку внутри которой лежали… Печеньки.
Да-да, обычные довоенные печеньки. Странник переложил печеньки в свою сумку. Глянув внутрь коробки, Странник прочитал: "От друже Ярослава".
Странник улыбнулся.

Бейте, жгите, убивайте, минусите Вот такой вот опус)
Ну, вот история по скрину:
Был обычный вечер. Вася(ну или назовите ГГ по своему) зашел в полу разрушенный дом.Был вечер. Он решил остаться сдесь на ночовку. В дальнем углу валялся матрас. С улицы притащил каркас кровати. Соорудил удобный диванчик =). Разжег костер, пламя бурно поднималось прямо до потолка. «Дааа… С бензином я наверняка переусердствовал. Ладно, еще солью»-подумал он. Поставиши около полуразвалившейся, двери растяжку он сел греться. Глаза слипались.
Внезапно прогремел взрыв. Посмотрев в сторону жалких остатков двери, изрешеченных осколками, он увидел 4-ёх зомби. Выстрел. Второй. Один зомби упал. Пуля в голову самому ближнему. Голова, которая и так еле держалась слетела с шеи. Две пули третему зомби. И остатки магазина в оставшегося бедолагу.
-Ненавижу этих воняющих уродов-сказал Вася, оттаскивая их на улицу.
Надеюсь понравиться =) и сори за ошибки, если они есть.
Читай также