24 ноября 2011 24.11.11 18 3285

Стражи беспорядка. Круг 1.5

+25

О чем здесь идет речь.
А здесь начало.

Большинство проголосовало за выкладывание раз в две недели. Мы чутка притормозили, поэтому сроки сдвинулись, но половина игроков свои ходы уже отрисовала, так что выкладываю вот сейчас. Смотрим, обсуждаем, комментируем, конструктивно критикуем.


Лучшие комментарии

не обижайся, ты хороший художник, но это мне режет глаз.
наверно кислотные цвета в 14-17
Про термоядерные цвета сказали. Как будто дешевый HDR-эффект наложили, уж точно. :) Последние две картинки и правда плоские.

Но на картинки всегда надо смотреть во вторую очередь. Главное — текст. А тут проблемы явные, причем очень и очень значимые(для меня?!). В верстке логики нет совсем: на первой картинке расстояние между изображением и блоком текста совершенно нитожно, не хватает воздуха, а на седьмой его слишком много. С абзацами полный абзац. Итак, в печатных изданиях абзацы помечают так:

А в электронных иначе:


И в этом есть такая однозначная логика, что творчеству и места нет. Вообще, в печатных изданиях таким образом экономят листы. Вот ты пропустил строчку, а в трехсот страничной книге можно и листов десять скосить. Именно из-за экономии старые логотипы имели один или два цвета. Тот же строгий норвежский дизайн использовался не потому, что красиво, а потому, что практично. Второй вариант, конечно, более понятен и читабелен. И в интернете его вполне успешно используют. Затраты на это минимальны. У вас получилось… я не знаю что! На одной «страничке» используются два метода одновременно. Это выше меры. В других абзацы вообще не поделены, так вы сбиваете читателя. Правьте эту часть, картинки как-нибудь приложатся.

Очень хорошо.
О_о странно, лично у меня такого впечатления не складывалось…
Ну, автор этих страниц тоже посматривает тему, так что, думаю, будет иметь в виду.
Я здесь вообще не рисовал, тут моего хода еще не было. Рисовало три разных человека, где именно «режет глаз», раз уж на то пошло?
Вот за что тебя ценю, так это за развернутость и конструктивность критики!
К сожалению, с текстом действительно беды встречаются, даже по банальной грамматике и пунктуации…
Интересно.Но по моему мнению на 20 странице у мужика больно плоское лицо.
+1
Прям невозможно удержаться от комментария в духе «нарисовано розовыми соплями — в прямом смысле»…
20я и 21я страницы так себе. Нет пропорций, качество довольно таки неахти(просто кривовато и недоделано(ибо штрихами автор перегрузил картинку))…
По поводу 14-17 выше уже написали.
Заметил классический «План эвакуации» — улыбнуло.
Это особый уличный кот.

Окамон, разве не ясно, что это просто два разных плана, только один крупнее другого.
Это особый уличный кот.

уличный кот.

уличный
Читай также