31 июля 2010 31.07.10 28 2387

Чему нас учит stopgame.ru?

+26

Хотим мы того или нет, но сообщество stopgame уже стало массовым феноменом как и другие игровые сообщества вроде всё той же игромании. Мы прислушиваемся к их мнению, следим за обновлениями в разделе машинимы и смотрим обзоры, превью и истории серий игр. Их мнение стало для нас определённым авторитетом и от этого уже никуда не деться. Многие вещи (для меня это в основном обзоры игр, не часто конечно, но есть такое) остаются спорными, но главное то, что люди формирующие контент на сайте наши с вами ровесники (что очень удобно в плане общения) и судят об игровой индустрии и играх в частности, опираясь на свой собственный опыт и стараются дать нам максимум информации и подтолкнуть нас к более правильному решению, буть то выбор игры, машинимы или сериала (редко, но тоже есть). Стоит ли прислушиваться? Я думаю что стоит, но у каждого своё мнение, лично я советую именно прислушиваться, но решать самому, благо всеяредакция старается вызвать именно позывы к самостоятельному выбору (о чём собственно было выше). Нам в доступной форме подают все факты и новости. Наверное я сейчас говорю практически прописные истины, но от этого они не становятся хуже. Надеюсь наполнение сайта и сам он будут расти и развиваться в правильном направлении

Это скорее своеобразное «спасибо» всей команде, надеюсь юзеры SG согласятся со мной


Лучшие комментарии

Однозначно согласен, лично я прислушиваюсь к тому, или иному мнению(даже к твоему друже). Но всё-же выбор оставляю за собой, предварительно взвесив все мнения.
… конечно друже я с тобой соглашусь… мнения стопгеймовцев для меня многое решает… очень даже…
SG — это такой неформальный авторитет. Вроде бы серьёзная контора, берёт интервью и всё такое. Вон, Глеб даже за рубеж летит к Спейс Маринам. И, тем не менее, на блогах толкаются позитивторы, а в обзорах проскальзывают слова «Мне понравилось...» или «Я не смог...», что по идее не свойственно официальной прессе. У СГ нету излишней манерности и объективности. Собсна, за это сайт и уважаю.
Я согласен. Знаком с СГ уже очень давно, но пришёл в блоги относительно недавно, хотя как недавно… Не суть, но мы действительно сильное сообщество, многие из нас друг друга знают, многих уважают, это правильно.
На 21 году жизни нашел наконец сообщество по душе. Раньше долгое время зависал на игромании, но там все безлико, холодно и коммерциализовано. А что касается мнения, так оно свое должно быть у каждого и по любому вопросу, тут и говорить неочЕм.
У меня такой вопрос: если сейчас пост до +10 заплюсить, то он появиться на главной?
ничё какую тему вспомнили
Он появится на старых-престарых страницах главной, ещё в начале.
Я согласен. Даже не могу представить как я 10 лет жил без блогов. Хотя мне кажется они потихоньку начинают угасать. Не круто, но уверен что «в далекой далекой галактике» все будет найс.
Никогда не слушал игроманию О_о Стопгейм рулид!
День некропостинга? (:
Читай также