23 ноября 2011 23.11.11 9 12K

Метро или Ж/Д Станция

+11

В первом уроке из этого поста я делаю небольшое добавление к предыдущему уроку по дверям. А второй урок всецело посвящен постройке станции Ж/Д с панелью управления.

Моя группа Вконтакте: vk.com/alaverdy
Мой канал на YouTube: www.youtube.com/user/revquest87

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Лучшие комментарии

тоже пилил жд станцию, но без поршней на сплошном редстоуне вроде бы ещё на 1,5. типо жмеш кнопку-открывается дверь, там вагонетка. садишся, жмеш кнопку, едеш. приезжаеш встаешь, вагонетка едет на то место к двери того вокзала и тп. хотел ещё сделать типо буфера для вагонеток чтобы приехал и вагонетка у двери уже стоит текущая едет в буфер и когда ты уезжаеш с буфера приезжает следующая но руки не дошли. по просьбам трудящихся сделаю «туториал» по моей схеме
и у меня может быть сплошной редстоун. если сделать триггеры обычного вида.
НЕНУЖНО весь ролик завешивать ссылками… ставь их в начале и в конце. А так они тупо раздражают.
круть =) Давно хотел запилить Ж\Д ))) Скажи плиз что за текстуры (выпуклые :D)
Можно нажать «отключить аннотации» и все. По аннотациям у меня много людей проходят по ссылкам, так что я думаю так наоборот удобней.
Я/ в курсе что по линкам ходят. Но по ним идут или в начале или в конце видео. Посередке практически нет переходов… а тыкать туда-сюда неудобно :)
:) Ну я не знаю как убрать эти штуки из центра. Получается надо создавать в два раза больше этих аннотаций… Погляжу в общем завтра)
Читай также