15 октября 2010 15.10.10 144 4936

Counter-Strike: Source Druzhe Server

+35

Я что-то не понял, все ли заметили сервер? Или нет? Чего вдруг там пустовато?

Для тех, кто не в курсе, лишний раз напоминаю: открылся официальный сервер StopGame по Counter-Strike: Source. Чтобы туда попасть, надо добавить в избранное адрес 77.220.182.132:27015 или просто написать в консоли «connect 77.220.182.132:27015».

Только рекомендую всем предварительно скачать пакетик ништяков и распаковать по адресу \Steam\steamapps\*логин*\counter-strike source\cstrike\sound, иначе придётся всё это качать при заходе на сервер. Это существенно дольше.


Лучшие комментарии

Чорт, почему у меня нет КСС лицушной >_< надо купить… А за «пакетик ништяков» огромнейшее спасибо)) Хотел из видео фраз таких повыдергивать, а тут прям на блюдечке)))
«Насилие порождает насилие, и за смерть платят смертью»
Народу там мало, согласен. Но поиграл не плохо + музыка из литворлда в тему была
мля идиоты, зашел поиграть, их валишь они ноют и банят, что за люди, уличныи ты чо? что с тобои случилось?
советую в стиме не брать, там дороже, но не все.
сталкер к примеру дешевле в стиме, а вот кс дешевле купить ключ на плати.ру
покупал там мв2 и кс 1.6, кидания не было.
я тебе в личку отписал ситуатцию, но ты почемуто решил неотвечать, мороз или по другим причинам незнаю, не важно, но еще раз повторю, меня забанил не уличныи, он просто был среди банщиков, решили меня вотебаном забанить изза того что я их убивал, это жесть конечно, я такое еще не встречал.
Это он имеет ввиду, что в 1.6 графика говно =(. Зато геймплей соовсем не ГОВНО!
Да да давай друже покупай =)
Я сам купил недавно ксс и теперь у меня 6 игр в стиме о_О
там народу постоянно мало
Да заметили все. Вот только лицух нету. Имхо, нормальный человек купит себе лицку 1.6, а в сурс будет на но-стиме, так как я считаю стим контра нужна только если собераешся участвовать в турнирах и вообще вести киберспортивную жизнь. Ну, а сурс в этом сильно отстаёт. Лучше б вы для 1.6 сделали сервачок :)
Хех, я знаю один сервер в ксс, где пиндосы — задроты иностранцы — задроты могут убить тебя с калаша в хед на длине в dust2 за 0.0000000003 мс до того как ты собственно появишься в поле обозрения :D
Там нет почти никого НИКОГДА.Происходит чудо если Кулаков заходит: вслед за ним на сервер заходит ещё 15 человек и тогда всё хорошо.
Я провел на сервере 3 с половиной и слушал колыбельную, понадеявшись заснуть раньше чем в 4 часа ночи :3.За всё это время было человек 10 которые заходили поочерёдно по одному.
Простите что возможно отвлекаю и не по делу но вы создали сервер counter strike source а почему про 1.6 забыли???
просто я уже 6 лет в counter strike 1.6 играю и было бы приятно играть на сервере вашего портала=)
Читай также