21 ноября 2011 21.11.11 1335 59K

Skyrim. Пост обмена информацией и секретами.

+73

Доброго всем времени суток! Чувствую, скоро темы Skyrim'a будут так же ненавидеть как и новые темы Майнкрафта. Но не суть. Как известно, на просторах новой игры серии The Elder Scrolls расположилось много секретов и тайн. В его мире множество артефактов и так далее. Поэтому решил я создать тему обмена этими тайнами.

Здесь вы можете публиковать известные вам артефакты (желательно прилагая снимок с местом расположения на карте объекта, где вы обнаружили данный предмет), заниматься «писькомерством», задавать вопросы касательно игры и так далее.
___________________________________________________________________________________

Сия аномалия, была обнаружена в лесу возле вайтрана. Больно кусается. Устранилась посохом магнуса. Что бы узреть воочию это чудо, нужно тащить свою ленивую ногу в коллегию и искать там квест.
На скриншоте представлена кузня атронахов, во всей своей красе. Находиться она под коллегией (Люк под лестницей.). Работает она очень… странно. У кузни, снизу, есть отсек для пожертвований в которое нужно положить определенные предметы. После того, как предметы окажутся в коробке, они уничтожаться и на платформе появиться… что-то. Вот к примеру, рецепт вызова огненного атронаха (Враждебен.). Нужно положить огненную соль и рубин. Затем дернуть рычаг и та-дам! Еще есть место, для неизвестного устройства, предположительно круглой формы.
Эта рука находить под коллегией. Надев на нее 4 кольца будет кое что интересное и вам подарят карту сокровищ. (4 кольца находятся в сундуке в библиотеке коллегии.)

________________________________________________________________________________
Полезные советы:

Для этого вам необходимо быть вампиром на четвертой стадии… когда обычные жители время от времени начнут атаковать вас без причины. Но, такова цена. – Итак. Идем в город Фалкрит (Falkreath), находим таверну Dead Man’s Drink.
– Разговариваем с хозяйкой – Валгой (Valga Vinicia). Спросите ее, слышала ли она какие-нибудь слухи. Она расскажет вам о Фалионе, человеке который изучает вампиров. Так вы получите квест Rising At Dawn.
– Идем в город Мортал (Morthal)
– Находим дом Фалиона и спрашиваем его о вампиризме.
– Говорим что вам нужно лекарство.
– Говорим с ним второй раз, говорим, что нужен камень черной души (стоит 112 золота – при прокачанном разговоре)
– Вновь говорим с Фалионом, и смотрим что у него есть еще на продажу. Вам необходимо купить книгу спелла Soul Trap.
– Эквипим спелл.
– Теперь нам необходимо поймать душу в камень. Идем в Форт Сноухок – немного западней Мортала.
– Идем в фортпопутно убивая скелетов – пока НЕ используйте спелл Soul Trap.
– Находим некроманта и используем спелл против него.
– Идем в инвентарь и в разделе Misc проверяем камень черной души (Black Soul Gem), он должен быть наполнен и его название поменяется на Black Soul Gem (Grand).
– Возвращаемся в дом Фалиона.
– Говорим, что наполнили камень
– Он отвечает, что его нужно встретить в круге призыва на рассвете.
– Идем в круг (находится на северо-западе) в лесу.
– Ждем до 2-4 утра.
– Тут может быть баг, так что выходим из круга и идем к реке, там есть небольшой островок с крабом. Убейте краба, иначе Фалион увидит его и… и все. Квест будет невозможно закончить.
– Ждем еще немного, пока не появится Фалион и говорите с ним.
– Вы больше не Вампир.

________________________________________________________________________________
Просьба от Потапыча (Medved9591): Все те, шрифты у кого в игре отображаются нормально, нет проблем с «ч» и так далее, просьба, чтобы опубликовали папку «Data/interface», предварительно загрузив на файлообменник. Заранее спасибо!
________________________________________________________________________________
Для тех, у кого проблема со шрифтом, предлагаю скачать это. Надеюсь, поможет.

Ну а теперь, пошло поехало, ребята!

P.S. В тему вложу снимки с тем, что опубликуете вы. Завтра добавлю полезные советы для прохождения.


Лучшие комментарии

А моим сокровищем стал эльфийский лук, который я нашел в пещере с бандитами чуть ли ни на первых левелах. Для того чтобы заполучить это тогда еще неизвестное сокровище я потратил половину своих стрел и зелье невидимости. Я пробовал дойти до конца и убить главаря бандитов много раз, так что я решил взять его хитростью. Я залез на какой-то уступ, выпил зелье невидимости и начал стрелять по полу. Это привлекало его и он получал стрелу в морду. Потом еще одну. И еще. Еще… В конце-концов, когда он уже почти мертвый залез на мой уступ я нашинковал его своим орочьим мечом (еще одно рандомное сокровище) и Топором владения Вайтраном. Наконец, он отдал мне свою душу и золото. Когда я нашел лук, я сохранился на все доступные сейвы. Потом я с любовью улучшил его до того уровня, до которого смог (целые несколько часов качался у всех кузнецов кузнечному делу, потратив все деньги), зачаровал его, купленным на оставшиеся деньги камнем душ (урон холодом) и понаделал ядов.
Позже я вступил в Темное Братство, и этот лук был моим спутником заместо Лидии, которую я на заданиях ТБ оставлял у себя дома. От стрел, пущенных этим убийцей умерло много людей, в том числе и *********. Так же я нашел Эдуж в одной из пещер, в которую зашел по квесту ТБ. О, как же было трудно убить его мертвого обладателя. Более десяти заходов, но я сделал это. Топор подарил свое зачарование моему верному луку, а Эдуж был отдан мне. Мое смертоносное сокровище, куда я без него.
В конце-концов, когда я убил *********а, мой персонаж ушел на покой, женился на Лидии и поселился в поместье в Солитьюде. Он еще истреблял драконов и бандитов, пока не был сражен в бою. Его меч и лук сохранились в самом первом доме в Вайтране.
Прощай, Доран. Ты был мастером в своем деле.
Вопрос: Стоит ли создать новый пост обсуждения Skyrim'a, ибо этот начинает немного повисать?
У тебя в Скайриме ник Довакин? Оригинально:D
Лол, больше не буду, прям после твоего коммента, вот ты прям мне раскрыл глаза.
Кот Довакин и ничего =)
Бесит правда, когда кричат, что сделают из меня коврик и что у всех сестёр усыпили котов, а так нормально :D
Я нашёл!
Нашел!!!


А заодно и ещё кое-что…


Ай эм фак еах! :3
Читай также