21 ноября 2011 21.11.11 59 3340

Беспредел в Дании

+8

Все говорят про плохих, жестоких русских.Нас сравнивают с Европой говоря какие они в отличии от нас добрые, и как заботится о природе.
Вот здесь
все предельно ясно про высоко культурную Европу…
Невольно стыдно становиться за это все…


Лучшие комментарии

про плохих, жестоких русских

Кто говорит? По имённо пожалуйста
Подобная традиция есть и в России. Миллионами убивают коров, куриц, кроликов, свиней. Традиционно, осенью (а иногда и в течении лета) происходит массовое истребление животных. Люди убивают бедных зверушек, истязают их трупы, а в последствии и съедают (иногда одевают на себя обработанные шкуры). Этой традиции уже много лет. Правительство закрывает на это глаза.
Так же происходит и массовое уничтожение пушного зверя. В тч и редких животных, но как всегда, «все возмущены»
Бедные правозащитники животных пылают праведным гневом, поедая котлеты, нося шубы, и загрязняя атмосферу.

А если серьёзно, то думается мне, что уж в Дании то, данный процесс жёстко контролируется. Квоты, восстановление популяции и всё такое.
Не обязательно, но традиция же. Сокращение популяции всегда болезненно для сокращаемых индивидов. Свиней убивают схожим образом, но никто не жалуется. Зверюшек всегда убивали и будут убивать, разными способами для разных целей. Главное чтобы не перебарщивали, а то вымирающих видов многовато уже.
Потише будь.
Промысел есть такой с давних времён, судя по всему. Дельфины никуда не уходят. Я всё знаю про эволюцию и всё такое. Про гуманизм тоже. Только сам мозгами подумай и сделай простейшее умозаключение. Если бы популяция страдала многие годы, то животные просто ушли бы и всё. Такое случалось и случается. Млекопитающие обитали дальше от берегов и не могли бы быть такой лёгкой добычей.
Всё просто.
Ты вот резкий очень. Да, это жестоко, но мы лишь пытаемся придти к какому-то выводу. Я лично против этого.
1)Ты побегал в Марио в костюме енота.
2)Из-за этого ты побежал убивать дельфинов.
Всеж логично.
Беспредел в Дании? Пойду поем…
дельфины согласны на это

Мозгами думаешь?
Зато организацию PETA больше волнует, что Марио, в новой игре, бегает в костюме енотовидной собаки. Конечно же, это много важнее (для пеара), чем какие-то дельфины.
Немного пошарил в нетике — вроде не фейк. Описывается как многолетняя традиция, посвященная совершеннолетию. Датчане, вместо того чтобы бухать, убивают дельфинов. Тогда повторюсь:
правительство Дании на это закрывает глаза. И в этом случае никто ничего уже не сделает.
Вот я и говорю, фактически Москва — это Центральный федеральный округ. Так и будем её теперь называть.
Мне становится грустно от того, что дельфины думали что человек их друг и товарищ, а человек оказался сраным пидо*ом не способным сочувствовать беззащитным животным
Читай также