14 октября 2010 14.10.10 9 1692

просто мысли на ночь... советую читать медленно. под медленную музыку

0

Представим знакомую, наверное, всем ситуацию: вечер, лишь лампа горит рядом с вами, всюду мрак и играет медленная музыка(именно музыка, а не то что слушает основа молодежи).
Ты сидишь один(одна) на диване и невольно думаешь о вечных вопросах: Кто я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение? И в момент тебя озаряет, и ты понимаешь то, что нельзя понять. Находясь в депрессивной эйфории, тебе хочется написать то что ты написать нельзя.
Но вот проходит песня, из динамика доносится легкое шипение. Ты пытаешься напомнить себе то состояние, но все попытки тщетны. В унынии ложишься в кровать, тепло от одеяла создает чувство уюта и спокойствия. Морфий наполнив твою голову, погружает в забвение. А завтра ты уже и не помнишь что было вечером.


Теги

Лучшие комментарии

Коротко лишь потому, что большая часть людей при виде развернутой на лист мысли- пугается и читать даже не начинает. А смысл каждый может додумать.
Слишком коротко для лирики, слишком отстраненно для прозы, слишком просто для глубины… В этом посте я вижу один смысл: да, о его смысле также задумываешься, как когда задумываешься о смысле жизни, и так же тщетно… Если афтар хотел добиться этого эффекта — он этого добился.
Подскажи смысл поста или это просто зарисовка из жизни?
думать надо, мозг нам нужен
Это ты написал смысл поста?
ща читаю законы Мерфи: Не стреляйте — это раздражает окружающих.Может мне отдельный топик создать?
Тоже улыбнуло: Если сержант видит вас, значит вас видят и враги
Да, бывает. Это знакомо. Отвратительно знакомо. Хотя и не всегда именно так.
я понимаю, что ситуация идеализирована, мол я не сижу на диване, когда играет музыка и не ставлю в плейлист только одну песню(в любом случае, даже если их 2 будет поаторяться). может я меркантилен, но думаю я больше о земном
Читай также