14 октября 2010 14.10.10 201 3168

Синдром "Яж Мужика", ЧСВ против благоразумия или просто врожденный идиотизм?

+16

Итак я вернулся. Не, я, конечно, заглядывал пару раз на сайт, но скорее по привычке, чем, чтобы посидеть. :(
У меня новый комп, поэтому я отсутствовал. Несколько дней ушло на покупку, установку, битву с Вистой, потом обучению установки ХР с флешки, а потом вытирание слюней с клавиатуры, после установки НОВЫХ игр на высокой графике… Mirror's Edge великолепна!
Приятно было увидеть лого Стопгейм на коробках с лицензионными дисками! ;-)
И вот зэ факкин Майнкрафт?!

В очередной раз поймал себя на проявлении… психологи называют это завышенной самооценкой, люди упрямостью, женщины лаконичным словом «Мужчины!», а я врожденным идиотизмом. Нет, ну а как еще!?
Есть у меня один товарищ, Юра. Из разряда — не друг, но с таким можно в разведку, если осторожно. Замечательный человек, если бы не одно но! Туповат. Он еще и наивен, как хомячок, но это не страшно. Так вот, этот субъект каким то чудом устроился работать барменом в самый крутой ресторан нашего города(клянется, что не через постель). Соответственно «элитный» круг общения, ЧСВ, гнутые пальцы и постоянные фразы, типа «Как!? Ты не пробовал виски Джеймисон!?» или «Че? Правда никогда негритянок голых не видел?!». Это ужасно бесит.
На днях решили культурно попить пивка на квартире у общего друга. Юра до меня докопался на тему «Ты не правильно пьешь. Ты обязан попробовать настоящих коктейлей». На что я ему говорю, как есть: «Юр. Я, когда напиваюсь, становлюсь очень скучным, потом теряю меру, „зову ихтиандра“ и засыпаю». Юрий начинает бегать, размахивать руками и кричать, что после его фирменного секретного коктейля «Ядро Ада», я буду всю ночь не спать, чудить, а на утро ничего не вспомню. Наконец, он меня выбесил, и я согласился, предварительно извинившись перед хозяевами квартиры…
Выпив залпом поллитровый стакан какой-то херни, от которой воняло водкой и энергетиком, а потом запив это поллитром другой херни, от которой пахло «Полторашкой», я посмотрел на Юру и просто улыбнулся, сказав: «Ну что, идиот, пошли на кухню, будем курить и ждать». Думаю, вы поняли, что было дальше…
Просидев полчаса, пока я говорил о какой-то ерунде, а меня крыло, мой желудок понял, что произошло! Дальше, я задыхаюсь над раковиной, Юра бегает вокруг меня, повторяя:«Только не смей умирать!», хозяин квартиры тычет мне в лицо стаканом с водой. Клянусь, если бы мне не было так херово, я бы самодовольно улыбался! А потом я уснул. Юра ошибся по всем показателям своего барменского мастерства, а я отравился, но доказал свою правоту…
Ну и кто из нас больший идиот? Наивный двадцатилетний мальчик, решивший, что он самый умный? Или я, так тупо спровоцировавший себя, а потом сам себе что-то доказавший?

А как часто вы ведетесь на слабо? Совершаете глупости на спор? Что-то доказываете сами себе? Расскажите! Не бойтесь. ;-)


Лучшие комментарии

Про спирт у меня отдельные мурашки. До сих пор боюсь проезжать мимо поселка Дачный, говорят меня там ищут, сам не знаю за что. Вернее знаю, но не верю. :)
честно выпить пол литра одной смеси и запить половиной литра другой — для меня результат был бы ясен заведомо и я бы не пошел на данную авантюру )))
Итак я вернулся.


я отсутствовал


И вот зэ факкин Майнкрафт?!


Ахаха, пост актуален и читается абсолютно так же, как и год назад. :DD
А как часто вы ведетесь на слабо? Совершаете глупости на спор? Что-то доказываете сами себе?
Редко. Бывает. Часто.

Эх, раньше по дурости чего только не делал… Пару-тройку раз рисковал жизнью. Хорошо так рисковал при чём. Однажды выпрыгнул с балкона десятого этажа, зацепился за бортик, повисел немного, а потом меня затащили обратно )
Всё рассказывать не буду, а то могут сложиться неправильные суждения ))
Неправильные суждения? Глеб — Человек-паук! :) Ну, если прыжки с десятого этажа не самый неадекват, то ты крут, чувак!
Эх, не фанат я водки :) Если честно я ее вообще не переношу :) Если я хочу напиться с горя\радости\за компанию\на праздник и т.д. Я беру ящик пива или пару бутылок вина, но вино реже ибо дорогое, с*ка.
Радует то, что он не начал доказывать, что моя кровь зеленая. Или что прыгать с четвертого этажа безопасно… Конечно глупо! Зато приятно. :(
Мы с рождения пытаемся доказать свою крутизну :)
Фаллометрия в действии :)
ну с какашками это немного перебор по моему. и вообще надо жить думая за себя, вот я люблю дратся и сратся со всеми общественными мнениями. Вот нескафе дратся и грубить не любит, это говорит нам то, что у каждого свои статы и голова на плечах
Ура! Первый развернутый ответ по теме! :) Надо бы плюс тебе закинуть…
А знаешь, что самое ужасное? Что в следующий раз будет тоже самое! Ну или почти… :)
настойки 20 градусов стандарт. она слабже водки следовательно в 2 раза, а не крепче
Наивный двадцатилетний мальчик, решивший, что он самый умный?
чесна? — двадцатиоднолетний мальчик, решивший, что он самый умный;)
с 15 гдето лет никогда не велся на всякие разводы и споры( ну только если стопудово не знал, что я прав) и никогда не понимал фишки доказывания чего либо… не, ну понимал, конечно, но и осозновал, что это паршивая вещь)
гм… хм… грхм… давно это было…
М-м-м… Нет, я так почти каждый день делаю :D
Конечно странный, ты на спор или по пьяни делал? А какая марка Гриндерсов :)
на спор, 5 соток, потом на все пиво купил с чуваками пили))) Рэйнджерсы
Читай также