14 октября 2010 14.10.10 30 2161

Блогпост. Небесный край бессысленного воя или я вышел в окно и полетел.

+13

Откройте Ваши чакры, приготовьтесь впитывать все, что я сейчас извергну.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Итак, надоело мне сидеть в тени, страдать майнкрафтоманией и крафтить непонятно что, непонятно где и непонятно зачем. Оно, конечно, понятно, зачем и почему — дабы строить годную красоту, но что-то как-то… Не знаю. Подзадолбало. К тому же я психованный архитектор, поэтому постоянно сваливаюсь со своих архитектурных изысков и дохну. А еще мне не нравится, как выглядят здания из камней обыкновенных снаружи, но внутри — норм. Хочу, чтобы появилась отделка, потому что из дерева строить — некомильфо.

Пара скриншотов

Архитектурный изврат.

То самое, которое мне не нравится.

Глубоковастый тоннельчик. Хотя скрин не отражает всей глубины.

Подозрительно неглубоко эта штука была. Зато выбираться пришлось — доооолго. И врагу не пожелаю провалиться во время бурения в пещеру. И оказаться там с тремя каменными кирками и без возможности вернуться толком. Когда-нибудь, возможно, напишу об этом поподробнее.

Итак, продолжим, други сей трепообильный старт. И продолжим мы его новостью о том, что уже буквально через 8 дней свалится на наши головы самая ожидаемая мною игра 2010 года. ФАЛАУТ, МАТЬ ЕГО, НЬЮ ВЕГАС! И, да, как только у меня появится коробочка и как только я снова окажусь на Пустоши — незамедлительно все происходящее со мной внутри и снаружи будет передано Вам. На страницах этого самого блога и моими самыми что ни на есть словами. Так-то.

Я, конечно, не медик..

… но по-моему ему кто-то печеньки на снимок накрошил.

Относительно своего нынешнего существования пророню парочку слов. Конкретно, про то, что сейчас смотрю.
Хаус: сопли, слюни и совсем мало ТОГО Хауса. Зато есть Уилсон, все такой же няка. 3 серии видел, 4ую жду, но откровений уже не ощущается ни разу.
Декстер: Отличный старт. 5ый сезон держит, цепляет. А главное — кровь, трупы, мясо, расчлененка и прочее, о чем почти забыли в прошлых сезонах.
Сверхъестественное: Пока что тоже слюни и сопли, но для «Суперов» это скорее необычная, чем обычная практика. Фактически сейчас Дин и Сэм поменялись местами, что радует. Вообще, чувствуется, что сценарий делает не Крипке, но все равно выписано все круто, смотреть интересно, хотя юмора хочется побольше.
The Event: 2 пилотные серии вышли. Пока что выглядит интересной научной фантастикой с приличной динамикой, странной историей и местами очень странными ляпами. В принципе, флэшфорвард в свое время тоже первыми двумя сериями радовал.
Lie to me: Третий сезон f*cking STARTED! HELL, YEAH! <3 Лайтман, сцуко, радует до мозга костей. Спойлерить не стану, но начало сезона — прекрасное. Динамика, схваченная сценаристами на середине второго сезона прекрасно держится. Всё меняется, все меняются, Лайтман вечно что-то безумное творит, люди срываются, психуют, вообщем праздник для души и сердца.
Fringe: Праздник мозга плавящегося. Научная фантастика еще никогда не выглядела столь близкой к жизни. Первый сезон смотрю намеренно медленно, смакую и тащусь. Все продумано, элегантно, грамотно поставлено. К мелочам, которые местами проступают, даже цепляться не хочется. Тем более, что проступают они уже после очередной серии. Если так и дальше пойдет, то можно записывать в фоннатов, наверное. Давно ничего подобного не видел.

Печенька..

… с бобовым соусом.

На самом деле в последнее время творится всякий бардак вокруг, из-за которого пришлось свернуть идею с радиоэфирами и вообще пребывание на дому становится все печальнее день ото дня.
Зато в инсте получен первый зачот за этот семестр, и зачот не по физкультуре какой-нибудь а по вполне состоятельному предмету. Ня.
И, кстати, как Вам нравится новое блогпостовое лого? Особенно вот это бессмысленно-пафосное «Read or die»?

Один укус..

… одна печенька.

За сим, пожалуй, завершаться будем. Гиперпрыжок к теплую постельку из-за кресла и буду мурчать, как заправской кошак, слушая «Шепчущего во Тьме» Говарда Лавкрафта, которого совершенно волшебно читает какой-то мужчина. Идею аудиокниг оценил именно после этого рассказа. После него накачал еще кой-чего — стало совсем хорошо. Плохо то, что примерно 70% аудиокниг — голимое барахло. Если не механический голос, то как минимум какой-нибудь невыразительный, скучный, нудный, сонный, сопливый. И еще — НИ ОДНОЙ, МАТЬ ЕГО, ГОДНОЙ АУДИОКНИГИ ПО ВАРХАММЕРУ!!! Читать с монитора — это плохо и нехорошо. Покупать в бумаге — так это где я столько денег нагребу, даже если учесть, что нас здесь человека 4, которые хотели бы затариться подобным чтивом?! WAAAGH!!! да и только.

За сим… да какого хрена?! Все, акселеративно диссациирую, дискретно трупоморфируя.


Лучшие комментарии

слушая «Шепчущего во Тьме» Говарда Лавкрафта, которого совершенно волшебно читает какой-то мужчина. Идею аудиокниг оценил именно после этого рассказа

тоже прослушала цикл Лавкрафта в исполнении какого то дяденьки, видимо тот же. Впечатления не передаваемые. И да, прочитав ранее книгу, не так прониклась атмосферой.

Все, акселеративно диссациирую, дискретно трупоморфируя.

мизантропический мазохизм?)
думаю тебе должен понравиться — Во все тяжкие (Breaking Bad)
жесткая драма, наркота, кровь, химические термины)
Не доводилось читать дневники девочек 12-14 лет, но поверю, что эта писанина внушает суеверный бытовой ужас.
Ну это я не знаю даже как описать.
«Привет, дневничок.
Сегодня в школе было много уроков и я очень сильно устала. После школы мы с Маруськой и еще двумя дурами ходили гулять и страдали фигней. А сейчас я пришла домой, хорошенько покушала и бла-бла-бла»
Я даже пародировать такой стиль не могу >_<
КЛАДИ >_<
Да пофигу. Я чую стены поломаю и превращу весь дом в один абстрактный непонятный дрын. А жить буду в пещерах, там как-то уютнее и все такое. Да и интереснее там.
Как только ЛостФилм переводит очередную серию — качаю в обязательном порядке :3
Прекрасный сериал.
Ну ты не цинизма вылил, а субъективизма :3
Тут даже и спорить какбэ не о чем. Лично меня Сверхъестественное радует. И, кстати, тот факт, что они поменяли Сэма и Дина местами — вполне логичен сейчас.
Хаус 6ой — слив, если смотреть на одного Хауса. Но лично меня в шестом сезоне безумно порадовал Уилсон, которого вывели практически на первый план
Ну а про Грань оно и так понятно, что кому-то понравится, кому-то не очень. Меня в Грани радует все. От актерского состава и сюжета до спецэффектов и этой фишки с надписями висящими в воздухе. И, да, это — субъективно, а значит совершенно не обязано устраивать остальных. :3
Желаю удачно преобрести ФОЛАУТ МАТЬ ЕГО ВЕГАССС!!! да и кстати, мурчать лежа на кровати это моя работа))))
КотЭ
Итак по пунктамс:
1)Лого прикольное — оставляй.
2) Камни можно «обжаривать» и они становятся покрасивше.
3) Советую почитать послушать Терри Пратчера его книги всегда хорошо читают)
Интересно, ты вообще скучную банальную нудятину о повседневности писать способен? :)
И здесь таинственное нечто Майнкрафт… Спасибо про инфу о Кэле Лайтмане! :) Все креативишь? Я про лого. :) Ах да! Спасибо за запись!
И, кстати, как Вам нравится новое блогпостовое лого?
Атмосферно
в кубиках лучше, ИМХО
Лого, конечно, хорошее. Но не слишком ли мрачно?
Вот за такие посты и нужно ставить плюсы ;) Эпично. Правда, все сериалы описаны с оптимистической точки зрения, некоторые не разделяю, но спорить щас неохота ;)
Вроде типичного дневника девочки в возрасте лет 12-14?
Надеюсь, что не доведется писать подобного :3
Ну или в совсем глубокой депрессивной заднице
Жареные камни готовить очень долго — раз. Снаружи выглядят неплохо, но изнутри — хреново на мой вкус — два.
Читай также