19 ноября 2011 19.11.11 20 6063

Довакин-Драконы-Skyrim(Обзор).

+4

Всем Привет с вами Sudden и это мой первый обзор.
Начнем с Сюжета: Начинается все довольно интересно — нас везут в качестве пленника и не понятно для чего и куда, мы приезжаем, одного храбреца казнят, когда обращаются к нам мы создаем своего протагониста… Сам по себе сюжет неплох, он динамичен и иногда даже удивляет.
Меня очень порадовало, то что в Skyrim много выбора, есть случаи когда ты выбираешь между враждующими сторонами(Браться Бури и Имперцы), но меня впечатлило когда мне пришлось выбирать: или помочь говорящей собаке, которая доверилась мне или пожертвовав собакой заполучить мощное оружие, которое вы с собакой только-только отобрали.
А интересно ли в нее играть — Игровой процесс: Однозначно да, можно просто пройти основной сюжет и все, можно исследовать пещеры — разгадывать загадки и вообще просто проходить побочные задания, очень меня порадовало когда мне для разгадки понадобилось прочесть книгу — в инвентаре покрутить предмет и только после этого уже ее разгадать. И вообще загадки довольно интересно разгадывать.

Очень большое разнообразие добавляет большое количество веток навыков так, что всегда есть выбор кем стать. Довольно интересно заниматься алхимией и кузнечным делом — так как с этого можно довольно хорошо выиграть. И еще самое интересное занятие(как минимум вначале) это побеждать драконов и изучать, использовать крики.

А как же это все звучит — Звук: Во все веришь сразу, звук натурален, реалистичен — в происходящее веришь. Особенно когда идешь в метель по горам и в ушах свистит яростный ветер.

А красиво ли это — Графика: По сравнению с четвертой частью графика стала гораздо лучше, как в этих местах красив снег, горы, леса, а города то какие красивые. Да бывают места когда видны ужасные текстуры, но я это замечал крайне редко. Да и вообще в РПГ не это главное. А для кого главное — уже довльно много модификаций, которые улучшают текстуры.
Вот и все — подведем итоги:
Сюжет:8
Игровой процесс:10
Звук:9
Графика:8
Итого:9
Игра стоит того, чтобы купить её и посвятить ей как минимум недели игры!
А еще меня очень впечатлило когда я увидел это=)

Вам слово…


Лучшие комментарии

Очень скомканно, мало внимания к деталям, не заканчиваешь мысли. Надо поработать ещё над этим обзором. А так в целом нормально.
Кстати…
Откуда ты циферки 9 и 8 взял?)
Как ты определяешь, на 9 звук, на 8 или на 10?
Непанимаю. D:
А еще меня очень впечатлило когда я увидел это=)
Ты прикинь я спускался с горы, спустился и увидел этих два гигантских тролля великанов
Но я тогда ещё был только второго уровня!
Но я не знал :)
Вот и полез на них, и всё таки одолел ухх долго же я с ними возился… От вечера до утра
(внутри игровое время) А в реале не меньше полу часа
Захватывающе было, правда я тут же был свидетелем некоторых багов, к примеру когда меня всё таки догоняли великаны и давали своего яростного пендаля я улетал на самое небо…
… выше гор
Да и просто пейзажи красивы:
Ага мы же на СГ! чувак! надо:
Мусор
Проходняк
Похвально
Изумительно !11
Учись!
Кстати да. Когда я тоже мамонтов увидел, то слегка удивился)
Не смешите меня. Газетные некрологи и то более содержательны.
Хых да забавно, но я именно с помощью всяких фичей, ну использовал окружение
— за мной тролль великан гонится я пока он гониться немного магии в него пущю или ещё чего, а потом раз на горку и всё он за мной идти не может обратно идёт :)
я его нагоняю подзатыльник и снова сваливаю на горку :D так тролей и одолел правда под конец уже в обще куда то не туда убежал…
Читай также