15 ноября 2011 15.11.11 138 2931

Деньги и все, все, все…

+6

Увидев сообщение на стене Кирилла Орешкина про обзор CoD:MW3 и прочитав немного обзор хочу сказать:

Экономический подход Activision бесстыдно прост. Они не меняют ничего, пока то, что работало раньше, приносит деньги.

Это говорит, человек, который делает обзоры танков на WoT, за деньги и разхваливает игру везде, где только можно, а ведь игра далеко не идеал. Вечные обещания, и это КТТС всех достало! Танки хотят выигрывать премии, нихера не делая! Не правда ли, что это противоречие Кирилла самому себе. Старый корейский движок, который никому не нужен, WoT взяли себе на вооружение и не собираются менять или улучшать, ведь деньги идут, люди верят, что это хорошая игра, а верят лишь потому, что нет конкурентов, а ведь могут появится. Недавний обзор Type 59 на mmorpg.su блеснул фразой, мол этот танк, почти всегда находится вверху списка, хотя форум, точнее игроки, говорит о другом, что T59 почти всегда играет с 10 lvl'ами. Но суть не в обзорах, а в продажности всего этого. Недавно на том, же форуме человек запилил свой обзор, за что был забанен, дабы не отбирать хлеб у Орешкина. Так, что думайте. Но дело тут не в WoT, далеко не в них.

Modern Warfare 3 показывает, что деньги тянутся к деньгам. Огромный бюджет, громкая рекламная кампания — и уже IGN ставит проекту 9 баллов.

Да? Помоему никто не говорил, что CoD идеален, ведь он далеко не таков, но и не говно каким его описывет SG. EA Rus дружат с SG и все этим сказано. Электроники дали им монету, они сказали, что CoD говно, дабы попытатся отбить игроков себе, они сказали что-бы те запилили обзор не сказав, как уныло играть, бегать по 30 минут никого не видев в BF3, а те, как продажные шкуры так и сделают.
Рекламная кампания?! ЧЕГО!? Вы хотите сказать, что у BF3 была менее масштабная кампания, чем у CoD'a мне например показалось наоборот, и рекламу на 2х2 я видел обоих игр, так что же ныть? Думаете EA не волочит, что они проиграли по продажам CoD'y, думаете, что они делают игры лишь для того, что-бы игроки радовались, будто они такие филантропы и ничего им взамен не нужно.

Я не берусь сравнивать игры, хотя это неизбежно, тут это не к чему, просто уже достали полоскать мозги, что CoD вот такое говно, что в нем ничего не поменялось, а в BF3 все клево. Ведь в Battlefield тоже ничего радикально, нового не внесено, движок тот же, но другая версия, игровой процесс не изменен, и оружие многое осталось и никто не ругает BF3 за это, а CoD в этом всем виновен, по версии Орешкина. Короче, все уплочено и все в мире делается для денег, все: кино, музыка, игры и т.д. и т.п.

Что косаемо самого обзора:

Я прочитал обзор пропуская нытьё и не нужный лепет, которым занята вся половина обзора. И снова одно, и тоже — движок один, ничего не поменяли, CoD говно.

Плюсы: несколько запоминающихся уровней.
Минусы: перестрелки кошмарны, одни из худших в жанре; интерактивности в интерактивных сценках практически и нет, про игрока разработчики забывают; абсолютно тот же самый сетевой режим.

1) Перестрелки кошмарны, одни из худших в жанре.

Действительно? Чем же лучше BF3? Почему BF3 за это изумительно, а тут проходняк? Там AI умнее игрока? Или все дело в графике или в звуке? Но видимо все дело в деньгах за которые купленна вся пресса, критики и игровые порталы.

2) Интерактивность в интерактивных сценах практически и нет.

Иди в свой Farenheit и Havy Rain, а тут шутер, а не кино.

3) Про игрока разработчики забывают.

А ты что, пятилетняя девочка, что бы за тобой носились?

4) Абсолютно тот же самый сетевой режим

Передаю привет BF3 у которого суть режима не меняется с самой первой части.

P.S.

Все-таки чем больше читаешь о политике и пытаешься понять, кто козел, кто негодяй, а кто более-менее терпим, тем меньше понимаешь, кто есть кто. =\ Хочу верить Навальному...

Кирилл хватит писать у себя на стене херню про политику и строить себя умником, ты так глупее выглядишь, говоря вещи, которые уже все и так знают. Политика гнилое дело и все там подкупные, хотя ты далеко от них не ушел…


Лучшие комментарии

«Ваш Код г***о!» кричат слева, «Ваша Батла с***т!» кричат справа, а я скажу: «Обе игры то еще повидло!», особенно, когда уже вышли Ля Нуар на ПК и Скайрим, но о них тут говорить не уместно.
Батла со своим нанотехнологичным движком, в котором каждый *** *** ***** источник света, будет слепить вас аки прожектор засунутый прямо в глазницу. Унылым синглом и неплохим мультиплеером, для половины любителей сетревых шутеров.
КоД. МВ3 со своим старым, но неплохо смотрящимся движком, который могут потянуть даже калькуляторы. Унылым синглом и неплохим мультиплеером, для второй половины любителей сетевых шутеров.
А кто проиграл в войне великих милитари шутеров? Идиоты, кругом орущие за «свою» игру и забрасывающие какашками «чужую», вместо того, что бы просто играть в то что ИМ нравится, ведь вышло два РАЗНЫХ проекта, ориентированных на РАЗНУЮ аудиторию. Но детишки продолжают с криками доказывать, чьи фломастеры вкуснее…
Я думаю деньги тут не причём, просто у многих игроков развилась острая колофобия из-за сериальности серии (к тому же очень частой). Батла не выходит каждый год и посему его не ругают за самоплагиатство и тд и тп. Просто у Батлы щас новый движок и это типа круто, это типа что то новое, самокопирования нету, а что КоД? Всё то же, что и было в предыдущих частях. пффф Вообще если отбросить неприязнь, то котики очень мудро поступили ибо електроники столько работали, столько пахали, сделали новый движок и не побоюсь этого сделали гавнистый сингл и ну и всё. А котики ничего не меняли. Результат в перый день КоД уломал ту же Батлу в 2 раза кажись. Котик будет качать деньги с серии ибо он не геймер, а бизнесмен. Так то
братцы…
З.Ы. из всех обзоров на КоД я не увидел, по-настоящему интересного обзора, одно нытьё типа это уже было, это шаблон, это то, это сё… А обзора типа: вот это вот хорошо, а вот это вот не очень. Будто Батла тоже не шаблонна >_> ололо
согласен в чём то-по сравнению с MW 2 и уж тем более MW (которая была шедевральна в своё время) но если подумать если и в третей части хорошие моменты (какие именно-говорить не стану ибо есть спойлеры но вспомните конец второго акта).и сказать честно-я хоть и не прям фанат CoD-а но от того что было-просто кровь в голове пульсировала с бешеной скоростью)))
Кстати да, совсем забыл, что КоД летает на совсем уж присторелых компах где на видюхи есть 3 шейдеры
Просто мы уже это виделив MW2

вот тебе и кажется )

Противоречишь сам себе) Это и есть халтура котегов
От них дождешься, да :3
Ну как почему!? Потом что ты подлизал! основательно так подлизал!(картинку вставлять не буду я же не идиот)
ох, почему ты такой идиот? почему?
Ой, прям шикарненький сюжет для «Духа времени»C:
Причем на средних-высоких настройках.
чет твоя аргументация неоч
особено
А ты что, пятилетняя девочка, что бы за тобой носились?
даааа, спорить с данным аргументом бессмысленно… кому то подавай хардкорность, кому то больше взрывов и крови литрами… хотя лично я не понимаю почему всё таки началась война О_О я всмысле про войну между фанатами а не разработчиками
Ты не понял бро, тут не об играх этих, а о подкупности всего и вся. А так да, Скайрим все равно всем взъ***т!
при том что скоро выйдет ещё NFS:The Run и новый Бетмэн на ПК)))
На аудиторию может быть и разную, но сами разрабы кидаются какашками. Их не устраивает, то что кто-то занял трон *короля шутеров* другим же не нравится, то что кто-то не хорошо смотрить на их этот самый *трон*
EA Rus дружат с SG и все этим сказано. Электроники дали им монету, они сказали, что CoD говно, дабы попытатся отбить игроков себе, они сказали что-бы те запилили обзор не сказав, как уныло играть, бегать по 30 минут никого не видев в BF3, а те, как продажные шкуры так и сделают.

Еще один балабол, державший свечку? Следующий!
Читай также