14 ноября 2011 14.11.11 22 6159

Здесь был Помощи-стрим. Или «Похождения вампира-неудачника». (ЗАКОНЧИЛИ)

+24

Итак, со мной приключилось принеприятнейшее происществие в Скайриме. Я забил на укус вампира и в итоге уже зашёл за 4 стадию. Это очень ужасно. Меня атакуют абсолютно все люди, не дают войти в город, на телепортах в городе тоже атакуют сразу все.
Я нашёл пару гайдиков, как от этого избавиться, но инфа в них может оказаться недостоверной. Нужна ваша помощь, ваши подсказки и поддержка, как избавиться от этой ерунды.
P.S. Заранее извиняюсь перед авторами стрима по SAW. Внештатная ситуация.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Ссылка на канал, чтобы початиться.
Вступайте в наше community ;)


Лучшие комментарии

Увидел вампира
@
Nothing to do here
А можно было просто добраться до алтаря талоса…
Возможно, на пиратках он и работает, но не на лицухе. Доказано стримом.
Возможно, на пиратках он и работает, но не на лицухе.

Это ненависть на почве чего?
Ничего. Просто говорю, что алтарь Талоса от вампиризма не лечит.
А, кстати… Есть еще одно лекарство от вампиризма — ликантропия.
думаешь ты сможешь выполнить квест на неё если на тебя кидаются все существа в мире?
Ждёте ночи, идёте в лесопилку «Пирожок» (она возле деревни, где вы с бабой из Ривервуда убивали и следили за драконами), там крадётесь в один из домов, где спит девушка, юзайте на себя «приглушённые шаги», подкрадывайтесь, жмакайте на неё Е, пьете кровь.
а че нельзя маскироваться под людишек?
Народ кстати обьясните плиз где или какими значками обозначены алтари Даэдр? а то брожу и нахожу одни шахты до форты… а алтаря так не одного и не нашол (
Вампир? Буэ… Лучше ликантропия. :D
У меня также было, вот была морока, уже думал что придется грузить сохранение на 4 часа прохождения назад…
Я сделал так — примерно в четыре ночи пришел в лагерь кузнецов восточнее города, где волшебник живет который вас избавляет от вампиризма ( только надо именно самому приехать, иначе как только фэст трэвелом прибудете вас встретят с хлебом и солью ). Надо КАК СУПЕР-ПУПЕР НИНДЗЯ, желательно с зельем невидимости, прокрасться к спящим людям и куснуть пару раз. Только надо как СУПЕР-ПУПЕР НИНДЗЯ, я испытал на себе суровый стелс, где тебя могут за километр вычислить -_-
Закончили, избавились. Краткий гайд для тех, кто тоже попал в эту неприятную ситуацию и находится на 4 стадии (когда его все везде бьют).
Ждёте ночи, идёте в лесопилку «Пирожок» (она возле деревни, где вы с бабой из Ривервуда убивали и следили за драконами), там крадётесь в один из домов, где спит девушка, юзайте на себя «приглушённые шаги», подкрадывайтесь, жмакайте на неё Е, пьете кровь.
Далее, когда понизили свой ранг вампира до первой стадии, следуйте этому гайду, способ второй. Удачи!
Читай также