13 октября 2010 13.10.10 128 3193

Игры которые увлекают...

+15

я уверен у каждого была игра на которую он тратил всё свободное время, с трудом отрывался чтоб поесть по спать и сходить в туалет(и то не всегда(шутка)).Скажите какая у вас была игра от которой вы не могли оторваться?


Лучшие комментарии

моя не помнить все мои игры которые увлекали:(
в прошлом году для меня эта была гта
Какое-то время играл очень долго в Космические рейнджеры 2
зато под определение сабжа подошло, играл до потери пульса, ибо интересно было чё там всем нравилось, практически ради неё и комп проапгрейдил
а ещё я раз 8 прошёл dungeon siege 2, там практически всё лето в ней прошло
Fallout 1 и 2 — куда же без него, родимого?
Diablo 2 — рубал с батей по локалке. :)
Готика 2, Oblivion — ух, проходил давно, но помню, что потратил много времени.
Dragon Age — вот на это чудо потратил недели две три. По ощущениям от игры — прожил одну жизнь.
MTA — мультиплеер для GTA:SA. Играю уже третий год, наверное. Играю нечасто, но суммарно на неё времени потратил о-о-очень много.
Mafia 1 — прошёл раз 5, одним словом, классика.
Doom 3 — пару раз прошёл один, потом с другом в кооперативе проходили.
Max Payne — один раз прошёл нон-стопом. Сюжет… Одна из немногих игр, где он действителньо есть.
Borderlands — прошли с другом уйму раз и всё ещё играем. Бывали марафоны по 12 часов… Адский фан.
HoMM 3 и 5 — бывало, притащу ноутбук в универ, с установленными Героями… :)
Killing Floor — двадцать тысяч снесённых голов, не меньше разорванных взрывом тел. Ммм… ^_^
Космические Рейнджеры 2 — на мой взгляд, лучшая отечественная игра.
Наверняка что-нибудь забыл упомянуть, но, пока что, это всё, что удалось вспомнить.
Гм… пожалуй назову первый UT. Вот в него я рубался действительно не отрываясь))
Ух, как я мог забыть упомянуть про Dungeon Keeper 1 и 2? Второй Dungeon Keeper для меня вечен также, как и Fallout. Также вспомнил, игры в которые очень долго играл (как только появился комп), потому что других игр на компе не было: Dune 2000, The Neverhood (играл в переводе от Фаргуса, они перевели название игры, как Неверьвхудо :D), Doom 2, Война Миров (очень интересная на то время стратегия с хорошим 3D и огромным количеством юнитов; почему-то эта игра не прижилась в народе, но для меня она остаётся одной из единственных), Cesar 3, Civilization 2. Чуть не забыл упомянуть и про Age of Empires 1 и 2. Ну, естественно такие игры, как Warcraft 2 и 3, Need for Speed 4 и оба Underground'а, Flatout 1 и 2, Half-Life (все части). Для Half-Life 2 и всех эпизодов есть отличный мод Synergy, позволяющий проходить одиночную игру в кооперативе. Может ещё что-нибудь вспомню… Во все эти игры я играл не меньше недели, а большую часть из них иногда ставлю, чтобы поностольгировать. :)
В последнее время только «Медаль за отвагу» и приковала к креслу, заставив себя пройти. Сначала было скучно, но потом… разгорелся, в общем.)
Больше всего удовольствие доставляют квесты. «Сломанный меч 1-2 часть»; после перехода в 3-дэ количество удовольствия резко снизилось. «Черное зеркало 1-2», «Машинариум», «Санитариум», «Пенумбра» и etc.
Так же, как и многие адвенчуры: «Принц Персии», все три части (имеется в виду трилогия, а не те, что вышли в далеких 90-ых), несмотря на провальную третью. Хотя она люто доставляла. «Фэйбл», «Лара Крофт», «Ассассинс крид», «Макс Пэйн», «Дино крузис» и прочее-прочее.
начну я моя игра была старкрафт как только он вышел но сейчас я уже так сильно в него не играю но и не забываю про него…
В Call of Duty 4: Modern Warfare(Мультиплеер) играл по 18 часов в сутки, так назадротился что был забанен НА ВСЕХ более-менее хороших серверах в режиме «Найти и уничтожить»! Я там просто рембо)))))
гта говно:) фаренгейт и варкрафт рулит!
Call Of Duty: Modern Warfare и Dragon Age: Origins
Играл до посинения ))) Сутками можно сказать, сейчас из недавних только Darksiders: Wrath Of War давольно таки долго, очень долго играл)))
А меня трезвая жизнь увлекла… По сути SilentStorm здоровская.
история моровинда и обливиона чем то напоминает мне историю мафии и мафии 2. может только мне…
У меня это была X3:Reunion. Мог целые сутки в неё рубиться. Были конечно ещё игры) Но это была у меня самой затягивающей.
одним из первых был Макс Пейн точно. играл до ночи и ночью и блин так интересно было где же в следующей главе Макс ширнется и каких наркоманов порешит
я тоже но не так как старкрафтом
Читай также