11 ноября 2011 11.11.11 360 7051

WHY????????

+51

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Вообщем, посмотрел я тут тему, даже прокомментировал.
И вот мне очень интересно почему «кододрочеры» поливают Battlefield 3 фекалиями, когда те кто играет и имеет обе игры (лицензионные) дают факты.
Я понимаю что код не меняется, многие «кододрочеры» ответят «А что БФ меняется??? какого яух?».
Я отвечу, конечно меняется, движок, звук, а так же в плане геймплея.
Где меняется код? 60 фпс на консолях? «Нахера простите?» Это все что сделали
Activision за последние годы. На мой взгляд лучший код был Call of Duty: 4 Modern Warfare.

И как подметил Акаширо:

Пфф...)
Мы, фаны Батлы, похожи на фанатов олдскул рок групп, нас 200 человек, мы собираемся в пабах, пьем пиво и отлично проводим время.
А вы, фанаты КоДа — тупые малолетние девочки, ссущиеся от Джастина Бибера, вас миллионы и вы тупой, безмозглой толпой прыгаете у сцены какого-то пидора
Поздравляю, чо!

И я с ним согласен.
Я не видел в комментариях где в открытую срали КоД, зато видел очень много комментариев про БФ3, срали в открытую… Видела бы мать твои комментарии.
Были еще вот такие:

лол чтоле она ваще никому не нужна, но даже разрабы признались про то что основная платформа пк это был гон, и сказали что всё делали ради консолей! на пк батлу купили очень мало в основном на консолях, хотя её общий тираж ничтожен, врятли они свою рекламу окупили! Я внёс свою лепту в обе игры!=)

Явно говорят об уровне развития человека.
Поговорим о кампании в обеих играх.
Какая ассоциация с этими кампаниями практический у всех.
COD — Очень зрелищно, прямо фильм голливудский!
Battlefield — Кампания говно :C

А вот какая ассоциация у меня сейчас.
COD:MW3 — Скукота, долгие скрипты которые совсем не впечатляют. «Прайс» так уже **** ******* ***** ***** *****!!! Включение скучного голливуда.
Battlefield 3 — Тупые боты(согласен), зрелищность, красота, графика, очень классная кампания за русских.

Мультиплеер.
Код как был кодом так и остался, никаких изменений, а эти дурацкие рекламные уловки типо «Он динамичнее, круче, красивее!» все бред. Да он и лагает у меня так же как БО! Вроде система мощная.

intel core i5, gtx 560ti

Батла, красивая, динамичная, крутая, техника, большие карты, жетоны, модели оружия (и не надо говорить что они пластмассовые, потому что почти все европейское оружие (автоматы, пистолеты пулеметы) делаются из пластмассы.)

ДЛС! Не самая приятная тема.
DLC в коде просто тупые карты по цене игры! И не надо спорить! Просто смиритесь мои «кододрочеры»
DLC back to karkand
Эту длс осуждают многие «кододрочеры»(завидуют наверное), «э-э-э-то все говно, и просто т-т-т-тупые карты без изменения г-геймплея как в к-к-к-коде!»
А вот и нет мои дорогие «кододрочеры», gameplay там не поменяется и правда, но там много чего добавят, оружие, технику, один класс, новые виды оружия, 4 карты из Battlefield 2, камуфляжи, реалистичную разрушаемость(не такую как в оригинале).

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Я помню так же было с Bad company 2: Vietnam все орали говно, не стоит своих денег, а на самом то деле…

Итог.
Battlefield 3 — классная игра на вечер! Советую.
MW3 — Только если пройти сингл, даже покупать не стоит.

Я не осуждаю тех кто играет в код, и он им нравится.
Но этому есть объеснение, этот человек просто еще не повзрослел, либо у него не тянет комп, или у него есть XBOX360, а может такие как Дес денег нет и не надо :D

Дорогие мои «кододрочеры» почему вы не приводите факты того, почему БФ всосал? Может вы себе льстите?
А может не можете признать очевидного?

Удачи и пока ;) *ушел играть в скурим!*


Лучшие комментарии

Фанаты КоДа не могут не поносить БФ3. В то же время фанаты БФ не могут не поносить МВ3, а самих себя считать взрослыми мужчинами, которые знают жизнь, а КоДолюбов тупой школотой.
Купил обе игры, прошел обе кампании, поиграл в оба мультиплеера. В кампании БФ3 красивая, очень красивая графика, и замечательный звук. Но сюжет там скучен, и слишком много тира. МВ3 не может похвастаться технологическим преимуществом, но в тоже время сама постановка там в разы лучше. Играть просто-напросто веселее, хотя сюжет тоже та еще муть. Мультиплееры обоих игр не так уж сильно отличаются от своих предыдущих частей. В мелочах, конечно, различий много, но ощущаются игры почти так же. В то же время у БФ3 невероятно убогий Battlelog, который я считаю худшей игровой идеей со времен Юбисофтовского DRM.
Короче говоря для меня эти игры вполне равны. У каждой свои минусы и плюсы, сильные и слабые стороны. И для меня в битве «Battlefield 3 vs. Modern Warfare 3» победил Sonic Generations.
Пфф...)
Мы, фаны Батлы, похожи на фанатов олдскул рок групп, нас 200 человек, мы собираемся в пабах, пьем пиво и отлично проводим время.
А вы, фанаты КоДа — тупые малолетние девочки, ссущиеся от Джастина Бибера, вас миллионы и вы тупой, безмозглой толпой прыгаете у сцены какого-то пидора…
Поздравляю, чо!

ВОТ, ВОТ все то что я пытался высказать в сотнях коментариев по поводу БФ 3и КОДа. Этот человек в 2 предложениях изложил все мои мысли за эти 2 — 3 недели по поводу БФ и КОДа…
Вы задрали. Говорите в батле дохрена изменений? Ну перечислите мне пару-тройку настоящих изменений. Не ваших графодрочерских движков, звуков, введения убогой кампании и т.д. А действительно чего-то нового. Ни одного не назовёте. Всё так же бежим, летим, едем, стреляем. И в КоДе так же. И в любом шутере тоже. Многие из вас нихрена не понимают в играх, господа. Новый движок, но старая игра — те же яйца, только в профиль. Графика, звук, сюжет, спец-эффекты и т.д. это лишь мелкие составляющие, но система всегда одна и та же: Уровень, Враги, Пушка. Всё. Но для вас же качество графики и звука это основа для игры. Я считаю, нужно сравнивать, хотя бы эти, игры только тогда, когда они привнесут нечто кардинально новое, оригинальное, а не просто будут тырить друг у друга удачные идеи, зря выёпываться и публично обсерать продукты конкурентов. И это касается не только шутеров.
Я не осуждаю тех кто играет в код, и он им нравится.

человек просто еще не повзрослел

денег нет

«кододрочеры»

фанаты КоДа — тупые малолетние девочки, ссущиеся от Джастина Бибера

У кого-нибудь есть картинка, которой можно намекать на отстуствие логики? :D
MW3 — Только если пройти сингл, даже покупать не стоит

Лол. По 30 миллионов человек покупают, потому-что это уже проверенный продукт со знаком качества, ящитаю.
Ну, я люблю КоД, но не люблю игроков в нём. Таких неадекватов я не встречал со времён КСС. И именно этим он многих отталкивает (вот поэтому я скачал, а не купил МВ3, ну и потому что все деньги на Батлу потратил).
Но Батла это другой разговор. Вторая часть- просто шедевр. Все части КоДа по сравнению с ней фуфло. И 3 часть мега (хоть я и фанат КоД, и я его уважаю, но всё равно Батла лучше). Можно сказать, что КоД и Батла- это братья, которые разъехались надолго. Но один брат вырос и собрал самое лучшее и стал любим, а второй как был прежним, так и остался. Бесит только дибильный пиар ЕА. Они напичкали нас красивыми трейлерами, кадрами из сингла. Можно сказать, что впечателние сложилось уже после первого показанного геймплея. Ну и вечный бугурт ЕА из-за популярности КоДа тоже протсто выбивает. Они всеми силами пытались унизить КоД и его разрабов (типа они ничего нового в игру не вносят, двигло не изменили. А виноваты во всём не ИВ, а Активижн.Откуда ИВ взять деньги на движок, если Котир спускает всё на пиар). Короче, обе игры охрененные, но прекращайте свой дибильный срач, КоДеры, идите в КоД, а Баттловцы в Батлу. А я пока в SAMP зарублюсь.
Красава! Хорошо описал своё мнение. Полность согласен!!!
Вот только что прошел MW3 — понравилась как и первые две. В некоторых моментах невольно открывался рот, потому как в этих самых голивудо-скриптовых постановах мне дали поучаствовать — это стоит того. Однако в мультик «Кода» играть не буду наигрался в MW еще, ди и по глупости, в BO. А вот Батла — скучная компания, убогая постановка, хотя вроде как пытались превзойти код на этом поприще. При этом мультиплеер батлы — шикарен, был бы еще лучше без батллога, но что уж теперь. Засоряться и лить говно не буду ни на что. В своих аспектах игры обе замечательны. Код ждал так как хотел увидеть окончание не гениальной, но сносной «придумки» о современной войне. А Батлу ждал, чтобы минимум год хорошо проводить время за онлайн шутером.
P.S. Забавны люди, которые фанатов Кода обзывают «кододрочерами» и негодуют, о том «Как так? почему? Мой любимый АКШЁН поливают дерьмом, а сраный КОД нет?!11». Как вас называть после этого? Батлодрочерами чтоль? — Смешно ребят. Играйте в свое удовольствие. Разве вы бы перестали бы играть в ту или иную игру, только по тому, что кто-то там облил ее говном? Не тратьте силы на ругань и споры. Идите почитайте или выпейте чайку, погуляйте, поработайте, поучитесь, полюбите, а после придите домой, включите ту игру, которая Вам подуше.
И как подметил Акаширо:

Пфф...)
Мы, фаны Батлы, похожи на фанатов олдскул рок групп, нас 200 человек, мы собираемся в пабах, пьем пиво и отлично проводим время.
А вы, фанаты КоДа — тупые малолетние девочки, ссущиеся от Джастина Бибера, вас миллионы и вы тупой, безмозглой толпой прыгаете у сцены какого-то пидора…
Поздравляю, чо!

В целом верно, только если заменить «фанаты олдскул групп» на тимати или бритни спирс. и фанаты мв, и фанаты батлы абсолютно одинаковы. оба сретесь изза игр, в которых с начала серии ничего принципиально нового и интересного не сделали.
со всем согласен кроме одного: самый лучший код — Call Of Duty 2!
Итог.
Battlefield 3 — классная игра на вечер! Советую.


Я бы сказал на пару десятков вечеров :]
Прошел сингл КоД — остался доволен. Такой почти фантастический экшн. В мультиплеер не поиграю т.к. скорость инета не позволяет. Было очень приятно, когда у меня все пошло на высших настройках графики=)
Про батлфилд сказать ничего пока не могу т.к. когда у тебя 10 fps вообще непонятно, что там на экране происходит :\
И да, обе игры я скачал, так как я бедный школьник и у меня нет денег=(
Лично я заказал Расширенную Баттлу ещё летом, когда толком трейлеров не было крутых, и я уже тогда был уверен — игра будет на высоте. И я оказался прав.

Но и CoD ещё тогда заказал. Да, у него нет такой зрелищной графики, но чем-то он тоже затягивает, не смотря ни на что. И автор окажется облажавшимся мудаком, если действительно считает, что CoD нравится только «неповзрослевшим». В него так же играют миллионы людей старше 18, 30, думаешь они все глупее тебя, да?

Ты так же обосрал игру, значит ты ничем не лучше той школоты, которая так же обсирает CoD, в итоге ты в большинстве не прав.

P.S. А компания у CoD так же получилась на славу!:)
Но этому есть объеснение, этот человек просто еще не повзрослел, либо у него не тянет комп, или у него есть XBOX360, а может такие как Дес денег нет и не надо :D


Каждый человек выбирает то, что ему нравиться, и это не повод говорить, что он малолетний, или консольщик… Он же не ваши деньги тратит, а свои.И если есть Умники которые поливают говом чужое мнение, это не значит, что игра от этого становиться хуже
Братюнь, ты просто полностью не прав.

COD: тупые скрипты которые не впечатляют, прайс совсем уже бла-бла-бла-бла


Вот ты говоришь скрипты в колде не впечатляют, а теперь так, В ТВОЁМ ССАНОМ БАТТЛЕФИЕЛДЕ ОНИ ТОЛКОМ ДАЖЕ НЕ РАБОТАЮТ.Сингл играл и в бф3 и в мв3, и в мв 1 миссия как 100 баттлфилдов.Только чего стоит миссия на подлодке.

Мультиплеер

Он не изменился, это твоё мнение.Я сам даже по началу думал что он гавно и стоит брать только бф 3, поиграл у друга и просто, незнаю меня переполняли чувства и я после этого сразу же ринулся покупать мв3, а на бф3 просто забил.

DLC

Тут я конечно с тобой спорить не буду, у кода действительно длц выходят неочень.

Итог

Я не кододрочер и не батлодрочер, обе игры хороши.МВ3 просто хороший динамичный шутер после которого можно чуть-чуть отдохнуть в бф 3 спойкойном и тактичном, и иногда очень даже динамичном.
Читай также