9 ноября 2011 9.11.11 31 2388

И опять новый CoD?

+9

Не успели мы в полной мере наиграться в Call of Duty MW3, как раработчики готовят новый проект к 2012 году.
Хорошо это или плохо выпускать каждый год по новой игре, судить игрокам, и похоже, что это не плохо миллионы мнений не могут врать, всё-таки уже продано более 9 млн копий.

Activision не собирается менять традицию и в следующем году выпустит новую игру из серии Call of Duty. Об этом глава издательства Бобби Котик (Bobby Kotick) рассказал во время встречи с инвесторами.

Никакой информации о продолжении Call of Duty пока нет, но вполне вероятно, что ее будут делать авторы Call of Duty: Black Ops из студии Treyarch. Однако некоторые источники полагают, что к работе вновь привлекут команду Sledgehammer Games, которая ранее трудилась над приключенческим экшеном под маркой Call of Duty, но затем была вынуждена заморозить проект.

Вообщем, Infinity Ward вместе с Treyarch, так и будут меняться ролями долгое время, пока одни готовят, другие выпускают.
Ждём!


Лучшие комментарии

МВ 3 очень даже понравился, но это уже предел CODа, да и если делать будут Тэешарч, то ероятность провала 120%
Мде… Treyarch убьёт CoD окончательно и бесповоротно… Единственное, что мне нравится в CoD-ах, которые делал Treyarch — это зомби-режим.
но вполне вероятно, что ее будут делать авторы Call of Duty: Black Ops из студии Treyarch.

Нееееееееттттт!!!!!!!!!!! Они же не знают что такое оптимизация.
Вообщем, Activision вместе с Treyarch, так и будут меняться ролями долгое время

Вообще то Трейарч меняется с Инфинити Вард.
Если новый движок будет-куплю!
Ибо покупал исключительно серию MW.(Думаю на третьей они закончили)А Black Ops и о прочих «недошутерах» лучше пусть даже не думают.Загонят серию в могилу навсегда.Нужны новые идеи, чтобы спасти проект!
не надо больше кол оф дюти каждый год. неужто не лучше будет пару-тройку лет посидеть, подумать, написать новый движок, придумать что-нибудь свежее и выпустить игру, которая всех удивит? хотя бы тем, что в ней будет что-то новое.
Новость — есть новость, блоги, то игрового сайта, как-никак.
ТОчно, сейчас исправлю
очередной недосюжет налепят на рембо и вперёд =___+
Схавают-схавают) На консольках пообещают 70 фпс, на пека — отсутствие апгрейдов для компов пятилетней давности — и схавают элементарно… Ведь большая часть покупателей CoD ценят только возможность «пострелять-убить тыщу врагов-почувствовать сИбя Рембой»
да, это будет мудро ^_^
Если следущую игру серии будут делать трейарчи, то я ее не куплю
я уже читал подобную новость 3 месяца назад, и там говорилось что Трейарх делают новый КоД для консолей нового поколения, а вот блин кому теперь верить то?!
С одной стороны, они задрали
С другой, все же не год игру разрабатывают, а только выпускают часто
Читай также