9 ноября 2011 9.11.11 99 8252

Skyrim Epic Rap

+78

В отличии от другого варианта, который тут уже выкладывался, музыка тут почти не изменена и поэтому звучит это действительно ЭПИЧНО.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Лучшие комментарии

Ты должен либо держать свое мнение при себе, либо высказывать его более адекватно. Я например тоже считаю, что Call of Duty после первых двух частей жуткая херня, считаю, что эмо это вообще нежить, был помладше от нечего делать ходили с пацанами били их, гомиков бы убил за их сраные парады. И что? Я же не делаю тупые высеры. Это — твое мнение. Я же считаю реп музыкой улиц, их дыханием. В здоровом смысле, не путай это с блатотой и гопом. Это отличный способ самовыражения, это мастерство речитатива, это просто классно. А тебя я бы за такие слова вообще рад был бы стукнуть, притом что считаю себя человеком мирным и дружелюбным.
Просто — НЕ КРОШИ БАТОН НЕОБОСНОВАННО. И все равно ты мудак
Ок, мое мнение что реп — немузыка для имбицилов и конченых упырей. Так сойдет?
Рэп это ритмичный речитатив. Раньше Еминема слушал пока он в УГ не скатился, а про русский рэп я вообще молчу. Слушаю Disturbed там и музыка, и слова, и голос прекрасные.
Никто тебе их не вернет. А жаль. Ты наверняка сделал бы что-нибудь полезное. Смог бы выучить иностранный язык. Или изобрел лекарство от рака. Теперь время упущено навсегда. У тебя никогда не будет других таких 86 секунд в твоей жизни. Сочувствую.
Повторю то, что уже было сказано выше.
А вощемта рэп — это просто-напросто кал, например
Еще один DonCorleone. Если тебе не нравится человек — он не переходит автоматически в раздел мудаков.
Нет, но это же есть у каждого человека.
ходили с пацанами били их


что считаю себя человеком мирным и дружелюбным.


LOLWUT?!
Все, у меня минус семь, комментить не могу.
Ты мудак или только им притворяешся? Они «выразили» свое мнение, ты не имеешь права за это поливать их говном.
Читай также