8 ноября 2011 8.11.11 6 2035

А как бы вы поступили, зная, что ваш ход меняет всю историю человечества?

+5

Знаете, а я выбрал 2-ую концовку(концовку Дерроу). И я долго думал. Но находясь в состоянии, как будто именно я выбираю судьбу человечества в реальности, в моём мире, я глубоко задумался.
Я представил, как будто я нажму на кнопку самоуничтожения, то я и все мои друзья погибнем, а люди, которые должны были сами менять ход истории, допустят ошибку, и могло бы стать намного хуже, но если бы я точно знал, что именно они решат свою судьбу правильно, то я бы не пожалел, что так получилось, я бы считал, что это и есть всё самое ценное, это и есть жизнь, я бы гордился этим.
Концовка Шарифа была не очень хороша, все бы выжили, но и здесь задумываешься, а что если машины восстанут против нас, а что если мы окажемся под угрозой жестокого вымирания, а вы не задумались? И я знал, что так и будет, поэтому я просто не смог этого допустить.
А концовка Таггарта меня заставила пустить слёзы, и я представил, что солгу всем, и бедные люди поверят, а потом миром начнут править иллюминаты и тоже наступит трагический конец.
Но Дэрроу, он не очень хороший человек, но я убедился, что лучше лишиться технологий, чем жизни, лучше лишиться господства, но не жестоко погибнуть от рук бездумных жестянок, лучше в этом случае даже лишиться рук-имплантов и никогда их не видеть, чем свободы и ощущения человека!
Поэтому, вы тоже задумайтесь, ведь и ваше решение изменит судьбу!

yatv.ru/Dimamama5radio/


Лучшие комментарии

В принципе с одной стороны ты прав, но с другой, раз такое уже случилось?!
В HR мне по настоящему не понравилась ни одна концовка. Поэтому я конце концов я выбрал путь Омаров. Человечество прогнило насквозь. Пора выстроить на его костях новую расу, улучшеную и в техническом и в духовном плане.
приходите на радио-трансляцию, будет полчаса
Этот пост был создан в 2011 году. Если вы зашли сюда, вы официально признаетесь лошком
Читай также