7 ноября 2011 7.11.11 22 2220

Kane and Lynch 2: Dog Days. Собираем народ, контактные данные и идём грабить!

+12

Прежде, чем ознакомиться с данным постом, советую пройти сюда дабы узнать что да как(народ набран, но вы можете оставлять заявки ибо обязательно кто-нить да не сможет… про запас скажем так).
Суть же сие поста собрать контактную информацию участников(Skype/Steam), чтобы добавиться в скайповскую конфу (ибо без «разговоров» это дело не обойдётся :D) и при игре инвайтить народ.
Также офкорс самое важное-
1-ый забег по ограблению банков мы начнём в самое ближайшее время.;)Так что друзья кидайте контактную информацию(сюда/в личку), добавляйтесь и готовьтесь-будет как минимум весело!


Лучшие комментарии

Получилось буду участвовать. Скайп — zombik938
мая быть тайнным агентом не палиться сильно)
У меня не получается установить игру. Пишет что «сервера стима заняты, попробуйте через несколько минут» уже третий день. Если кто знает, как помочь решить проблему, то пожалуйста говорите, или вычеркивайте меня. :(
переустанови стим, скачай образ игры, скачай через стим… вариантов много
Не, не получается. Думаю, я не сумею принять участие, но до дня игры пока не выкидывайте меня из списка, хорошо?
Ну… буквально вот вот был отыгран 1-ый 2-х часовой грабёж, всё получилось знатно, а потенциал играть дальшетаки имеется.)) Поэтому опять же, кто еще не в курсе, участники, пишем свои ники Skype/Steam, я всех добавлю в общую конфу(микрофоны кстати крайне приветствуются).))
Стим:dahr96 Ник: DaN(AG)
Скайп: danr96
Контактная инфа есть и у Деса, и у тебя. Надеюсь, успею скачать до среды. :3
В скупе вроде есть же. :3
Читай также