5 ноября 2011 5.11.11 39 2788

Решил сделать что-то типо Игрозора)

+14

Прежде чем вы посмотрите видео прошу взять на заметку.Это моя первая работа, принимается адекватная критика, надеюсь вам понравиться и вы не зря посмотрите сие видео)
www.youtube.com/watch?v=H58z-h8xHC0&hd=1
Ах да, забыл вставить в видео обложки новой Residen Evil

Всем приятного просмотра.


Лучшие комментарии

Если пытался сыграть на том что игрозора нет у тебя не вышло.
Да и вообще коротко, сыро, неочём.
И картинки вставь по нормальному.
<object width="853" height="480"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/H58z-h8xHC0?version=3&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/H58z-h8xHC0?version=3&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="853" height="480" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

Вот тебе код.
резкий конец ты хотя б что ли сказал досвидания
Работа хорошая, но мне кажется, что стоило немного дольше поработать. Сыровато(
Эм почему это наглая ложь?
Это и вправду мое 1 видео которые я посветил видео играм.
В чем заключаеться сырость?
Для того и спрашиваю староннее мнение)
К примеру текст. Когда ты рассказываешь про Activision и порно-звезду (я так и не понял как правильно пишется её имя) Ну так вот, ты раз 5 повторяешь слово девушка. Знаю не смертельно, но ты сам понимаешь, что ухо режет. Как было замечено выше — голос тихий и заглушается музыкой. А про конец ты сам уже заметил. Желательно, что бы всех этих погрешностей было меньше.
Я так не думаю. Может человек хочет попробовать себя в роли журналиста)
Голос слишком тихий и без эмоций как будто по бумажке читаешь и иногда слова неразборчиво произносишь как будто овсянку ешь))). А в целом информационно, монтаж и видео подборка норм, но все же как соберешься делать еще один такой «видео блог» приглуши музыку на фоне и побольше эмоций в голос добавь.
Читай также