2 ноября 2011 2.11.11 25 4552

Battlefield 3: Лицо с обложки

+45

Сегодня шведские медиа сделали невозможное: нашли актера, игравшего «солдата» для обложки Battlefield 3.Деннис Леннартссон (Dennis Lennartsson) сообщает, что фотографий с его участием для упомянутой обложки сделали около 500 штук, что костюм военного весил около 30 кг., и что кроме прочего ему пришлось бегать в этом костюме во время motion capture для синглплеера. Актер не сказал, сколько ему заплатили за такие мучения, но, кажется, этого оказалось достаточно: бывший военный, Леннартссон является сооснователем центра по обучению языку жестов у себя на родине, в Швеции.

К слову, если вам кажется, что обложка Battlefield 3 слишком напоминает обложку Bad Company 2, вы правы: на ней тоже изображен Леннартссон.


Лучшие комментарии

Мне информация показалась интересной… Болжую
Сначала разрабатывается общий эскиз обложки. По общему эскизу должны хорошо сработать фотографы. Тут важно правильно поставить свет, те же скулы подчеркнуть. Необходимо создать окружение — дело «трехмерщиков». На основе готовых рефов создается изображение, ему приводят «карамельный вид», дорисовывают то, что необходимо. Уже готовые фотографии банально ускоряют работу — не будут же серьезные люди монстризмом заниматься и рисовать обложку без исходников, как некоторые безработные художники.

Получается совершенно безликий персонаж-мечта. Это хорошо. Тут можно вообще любого человека с «военной»(скулы, щетина) внешностью использовать, остальное допилят.
Ага, и в русской лицухе говорит голосом Гарри Поттера.
Ага :3
Не ну реально. Посмотри на его нос и на нос с картинки. На картинке норм, а у него какой-то перекошенный.
Если так, то да — похож.
Я тоже думал, что лицо на обложке будет чернокожее)
Это же не только лицо с обложки, а вообще ГГ, разве нет?
Скажи спасибо графическим дизайнерам DICE и EA.
Конечно, может и он, но только если они там ОЧЕНЬ много своего добавили.
К примеру, на картинке у чувака скулы как-то выделяются, а у него — нет.
Схожесть есть.
Дак ведь тот что на картинке негр 0_о А этот нет!
Наркоман шоль? У негроидов другое строение лица.
копоть… ты побегай блеать по грязи, под шум выстрелов и когда каждую секунду что-то взрывается!
Читай также