11 октября 2010 11.10.10 15 1888

На волне Лайва... RP.

+4

Привет всем от меня

и, естественно помидорки за решеткой. На сей раз пост короткий, познавательный, но для меня. Хочу у вас спросить есть ли среди вас любители RP (отыгрыша роли). Если есть такие, а также желаете поучаствовать, то добавляйтесь в друзья с пометкой RP. Суть предложения: РП мир Age of Empires 2: The Conquerors. Сначала в записи, после возможно в «Лайв» режиме. В общем пишите, подумаем, как реализовать идею, если кого-то заинтересовало конечно. P.S. Как реализовать RP в стратегии — я расскажу; )


Лучшие комментарии

Ну, я всецело за… Напишешь в личку, как наберется состав или будешь готов.
вообще за, подожду подробностей
1. — найдем мы тебе помидорку эту; )
2. Нужно будет все детали обсудить позже, когда состав наберется, думаю не всем придется заниматься озвучкой, да и еще надо подумать стоит ли озвучивать, как роль или может как лайв в записи, просто с отыгрышем. Кароче много нюансов, но я уже над этим усердно думаю.
3. Главное выделить 1 часик вечером.
Опять минусанули и свалили) Ну отписывайтесь вы. Чтобы знал я это мнение ваше такое или настроение.
Вообще можно все, что угодно, но Neverwinter Nights и Neverwinter Nights 2 ( если я правильно тебя понял Ярослав )) ) не мои игры( Они остались моими «Помидорками за решеткой» Кстати уже пробовал RP в Age of Empires 2 — лично мне очень понравилось — На огромной карте я создал с другом два поселения, красиво выстроили мы их, и сначала были турниры, после набеги разбойников, квесты для соседей и так далее. было все шикарно. Особо мне понравилось то, что обстановку для РП ты выстраиваешь сам) P.S. BENER, Awakended и BMX — думаю, что мы четверо и начнем это дело.
Читай также