1 ноября 2011 1.11.11 120 6206

Я изменил свое мнение о Батле

+36

Всем привет, посоны! Я твинк Корлеоне, но разговор не об этом. Как Вы помните, я очень критиковал Батлу как тупую пострелушку и все такое… Я изменил свое мнение о ней. Да, я не хаваю все шутеры подряд, я разборчивый. Я ожидал от Батлы такого же провала, как от Крузиса 2 — много пиара и в итоге дерьмографон, блюр со всех сторон и более оказуаленый геймплей. Да, в Батле сюжет тоже не нов, иногда смешно смотреть, как не везде простреливаются шины, но…
Я правда не графодрочер, но картинка там… ааах я давно мечтал о таком скачке технологий, притом, что электроники завили, что Frostbute 2 в Батле не покажет всей своей красоты. Но топик не о графоне. Я просто понял, как же я соскучился по хорошему шутеру, отвергая всякие калофдутия и булетштормы. Я просто так сказать «что посон заценил».
Конечно, я не приветствую создание дебилоидных тем с мусолением пары карт для мультика, но это чисто мое мнение. Сначала, когда я поиграл на работе на PS3 мне совсем не понравилось. Но придя домой и постреляв нормально на клавомыши я понял что я куплю ее.

P.S.: Ни перед кем не считаю нужным оправдываться, просто так, к сказать, к сведению — тот высер с твинка был не мой. Я реально собирался уходить с сайта, устав от кармодрочерства, поэтому проигнорировал тему, пустив на самотек, но зайдя сюда снова и обнаружив в личке кучу писем от друзей был обрадован, что людям на меня не все равно. Так что минусите, радуйтесь, или равнодушно проходите мимо — но я останусь)))
StopGame тащит!!!


Лучшие комментарии

Он в глубокой заднице из за мата по неосторожности в первом случае и злости во втором)
В BF3 вполне хороший, качественный сингл. То, что кто-то ждал откровения и шедевра, — не проблема игры. Особенно смешат упоротые фанбои CoD, которые считают, что BF что-то там у него спер — начнем с того, что CoD сам по себе всегда был, есть и будет интерактивной солянкой из кинобоевиков, так что мне трудно сказать, о каком «плагиате» может идти речь.
А Батле и необходимо отличаться от КоДа.
Чел с Казахстана!!! земляк)))
Мне тоже батла понравилась хотя я фанат КОДы)
Земеля))) Ты откуда? Я с Караганды
В мульт не играл и не буду, т.к. во всех предыдущих Батлах в которые я играл мне мультиплеер не понравился.

Ололололо :3 «Ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус»
Плей 4 Фри

Ты бы еще в Хироуз поиграл…
P4F и BFH делали не дайс. А левые студии. По этим 2 играм не суди о серии БФ.
Сначала, когда я поиграл на работе на PS3 мне совсем не понравилось. Но придя домой и постреляв нормально на клавомыши я понял что я куплю ее.


Дааа… вот видишь до какой степени консоли портят впечатления от игры :trollface:
хардкорность и реализм это Project Reality для второй батлы.
Слушай, я нашел чего =)) не хватает в твоих =)) обзорах! Это =)) подчеркнет их =)) крутизну. =)) СМАЙЛИКИ =)))
Ага, говнюки из Dice решили не выдавать модмейкерам инструменты. Так бы PR сделали на B3.
Земляк) Я с Астаны. У нас Меломан похуже выглядит)
автор в одном посте говорит что он не графодрочер, и обвиняет крузис 2 в отвратительной графике, а так же критикует такие «чистейшие шутеры» как bulletstorm. И да, чем же тебя зацепил батлфилд чего не было в крузисе, если ты не графодрочер(больше не могу произносить это слово аж тошно)?
Кароч, пипл, я вернусь на старый акк если добрые люди помогут))) Снова региться ломы, да и ник хорош, люблю оригинальность (но ненавижу Origin :3)
Кстати пробовал, но тамашняя система P4F просто бесчеловечна, да и пинг был большой (видимо русских серверов нет).
Баф, ты просто феерический мудень. Основной акк у автора — в глубоком минусе, поэтому он создал этот. Может тогда, руководствуясь этим же принципом, ты и Адольфика в минус загонишь? И Вегу? И всех, кто признался здесь в твинководстве?

Или у тебя кишка тонка такое сделать?
Читай также