28 октября 2011 28.10.11 3 1754

Avalanche опровергла слухи о Just Cause 3

+3

Глава студии Avalanche Кристофер Сандберг (Christopher Sundberg) опроверг информацию о том, что в 2012 году выйдет третья часть экшена Just Cause, пишет Eurogamer. «Это всего лишь слухи, и мы вообще не собираемся выпускать игры в 2012», сообщил разработчик.

Но, как добавил Сандберг, студия запланировала релизы «двух крупных проектов» на 2013 год. Будет ли в их числе Just Cause 3, пока остается неизвестным — глава Avalache препочел это не комментировать.
Как предполагает Videogamer, такое решение связано с тем, что Square Enix, издающая проекты студии Avalanche, собирается выпустить в 2012 году сразу несколько крупных проектов, среди которых Final Fantasy XIII-2, Hitman: Absolution и Tomb Raider.

Слухи об очередной части экшена Just Cause, появились в последнем номере журнала Xbox World. Издание со ссылкой на неназванный источник сообщило, что студия сейчас работает над игрой и собирается выпустить ее в следующем году. Ранее о своей готовности выпускать новые проекты из этой серии заявляли сами разработчики, но официального анонса Just Cause 3 не было.


Лучшие комментарии

Грустно, с первой части люблю серию за треш и угар. Надеялся, что правда в 2012 выйдет: с
Читай также