27 октября 2011 27.10.11 673 7482

Свободу минусам!

+18

Как вы все знаете, со вчерашнего дня топики минусить ПРАКТИЧЕСКИ нельзя. Хочу сразу сказать — я к этому отношения СОВЕРШЕННО не имею. Мне всегда было плевать сколько у меня минусов в теме и кто минусит, поэтому комментарии в различных темах типа «Трушка нажаловалась» — опечаливают меня. Поэтому спешу поделиться своим мнением — какой смысл в минусах, если тебя минусят в ответ аж на семерку? Зачем это делается, с какой целью? Где те самые топики новичков, которые минусили БЕЗ причины?

Кулаков, я обращаюсь к тебе, то, что ты сейчас затеял — полная фигня, диктатура с твоей стороны РАЗРУШАЕТ блоги. Неужели ты думаешь что минусить прекратят? Просто будет больше твинков, и ты это прекрасно понимаешь. Но смысл минусить твинки, не зная, кто за ними стоит?

Анонимность плюса и минуса, которая была изначально и всех устраивала, теперь теряет свою суть. Отнимая у пользователя семь его рейтинга ты, Максим, автоматически разанонимизируешь данного человека и зачастую — против его воли. Почему бы не сделать списки голосующих за топики/профили открытыми? Зачем теперь вообще нужна анонимность?

Максим, я очень тебя уважаю как главного редактора, но перестань, пожалуйста, творить всю эту хрень. Пользователи имеют право минусить кого угодно без последствий для себя. И отнимая у них это право ты делаешь только хуже.

У меня все.


Лучшие комментарии

Для начала перестань быть геем.
Да и у него аська/скайп сугубо для работы, на оффтоп он не отвечает.

народ на блогах мало имеет понятия о взаимном уважениинарод на блогах мало имеет понятия о взаимном уважении

бложую, как никогда
МИНУСИЛ МИНУШУ БУДУ МИНУСИТЬ!
Расстреляйте хоть меня из минусомета, но такую очаровательную девушку минусить не буду.)
А ещё и плюсы, и рейтинг, и коментарри, и создание тем, и все блоги вообщем, оставить только майнкрафт :333
И подобные персонажи возбухают за беспредел на блогах, не могучи элементарно воздержаться от оскорблений, про которые в правилах всё внятно сказано. До свидания, товарищ применитель ББПЕ. Ты московчанин, я смотрю, так что за справедливость можешь меня на Савёловской сегодня отыскать в 17:30 у метро, там подворотен много.
Читай также