26 октября 2011 26.10.11 103 5024

Как меня кинули EA

+46

Я купил Limited Edition Battlefield 3 и не получил обещанного Physical Warfare Pack'а. EA разослали ключи на него всем обладателям Лимитед на E-Mail (автоактивации не существует-же) и не сомотря на то, что у меня ящик на GMail письмо мне не пришло. Я глянул на форум — а я такой далеко не один. Нас даже не тысяча. И угадайтечто сделали в EA? После того, как несколько человек таки добились своего кода они закрыли Live Chat саппорта, а на письмо моё они уже 5 часов не отвечают.

Вот так вот будь не пиратом! А ведь купил незадёшево.

P.S: Я не просто из ярости создал тему. Если кто знает, как получить свой ключ — пишите в теме. Ещё раз, зная наших, повторю, что Лив чат они отключили.

UPD: Саппорт у них всё-же вежливый и терпеливый. После наглых (и, видимо, бухих) «специалистов» из Wargaming вообще шик.


Лучшие комментарии

Богатым идиотом
Из-за того, что тысячи людей не получили то, за что платили — EA — сволочи.
ну могли бы хотя бы сказать «Народ успокойтесь! ща всё будет», а не оставлять «богатиньких буротино» в невединье :3
Новые ходы тактического геймплея. Расширяют игру.
С таким успехом можно вырезать из CoD:MW 2 всё кроме обучения и сказать, что вы уже всё увидели. До свидания.
разнообразия локаций, нэ? (никогда не думал что буду защищать 3 батлу :3)
Ну почему сразу богатеньких буратино. Есть люди которые по несколько месяцев копят на коллекционку за 5к руб, не покупая игр вообще. Таким больше всего и облом.
Каким надо быть идиотом, что бы покупать игры за бешенные деньги, за какие-то дополнительные пушечки, машинки, запчастики???
XD, код дороже стандартного издания бф3, а мв3 с подпиской на КоД ХР в 2-3 (точно не помню) раза дороже расширенного издания бф3.
Предзаказавшие расширенное издания получают DLC «Back to Karkand»…
хм, я также предзаказывал Лимитед Эдишен (но сделал это на Yuplay), мне пришло 2 ключа, 1 — активация игры; 2 — активация Bаck To Karkand,
подумал где мой Physical Warfare Pack, в итоге зашел в игру и увидел что там все на месте.
активация прошла как-то автоматически.
Читай также