24 октября 2011 24.10.11 53 4142

Блогпост. Вельвет проводов чайного аромата.

+26

Блогпосты вроде возвращаются потихоньку на круги своя, так что вот вам очередной.

<ЛОго>

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Итак, о чем сегодня пойдет речь?
Как ни странно — о кино. Раз уж я люблю использовать бложик в целях ознакомления человечества с тем, что я посмотрел — будет сегодня серия кратких обзоров. Не на свежак, не бойтесь. В кино я что-то как-то до декабря, по ходу вряд ли отправлюсь, так что вот, приступим-с.
Первым в списке будет нежданчик по имени WWE PPV: Vengeance. Раз уж из знакомых пока никто не посмотрел, буду рассказывать о впечатлениях в пустоту, надеясь на случайных прохожих, которые поймут о чем я пишу вообще тут сейчас.
Итак, начнем с того, что такого бойню Биг Шоу и Марка Генри уже можно заносить в анналы, я ваще не слышал ни разу, чтобы ломали, блджад, РИНГ! Это ж с какой одури там грохнлись оба два этих жиртреста, что бедный столбик навернулся? Ух. Смачный момент в любом случае.
Ну и я просто не могу не похвалить Шеймуса, потому что он — ирландская няша рестлинга и мой нынешний фаворит, любимчик и предмет обожания :333

Или я не прав?

Еще CM Punk с TripleH, бывшим распорядителем RAW, знатно промутузили Миза с Артруфом, но это было как-то ожидаемо круто.
Вообщем, благодатно это было други, энтузазизма смотреть сие не поубавилось ни разу.

Продолжая тему крепких рук и мускулистых торсов, перейдем к Ричарду Б. Риддику, который как-то раз шваркнулся на планету с тремя солнцами и из этого получился отличный фильм. "Pith Black" зовется, что на нашенском почему-то стало "Черной дырой"
Ну да не суть. Фильм-то отличный! Пересмотрел его с немалым удовольствием. К тому же выяснилось, что существует режиссерская версия. Не намного длиннее, но пара диалогов тамошних порадовала.
Новая любимая цитата: «И чего в твоей жизни такого важного, что ты за нее так цепляешься?»
Причем сказано не Риддиком, что характерно )

Следующий на короткой очереди будет студия Pixar, которая в этом году разродилась сиквелом своих «Тачек». И что характерно — отлично разродилась. Если первая часть была про одно, то вторая — кардинально про другое. Даже по жанровым принадлежностям. Шпиенская сюжетина+сюжетина о дружбе+ОХРЕНИТЕЛЬНОЕ МАТЬ ЕГО внимание к деталям, которым отличаются практически все продукты студии=отличная штука для поднятия настроения. Добрая, ненавязчивая человеческая история, рассказанная с помощью машин, только и всего.

Иии последний лот сегодняшней программы — мое продолжающееся восхищение творением японских человеков под названием Mushishi. Подробнее можно узнать в предыдущем посте и все такое.

Ну вот как-то так, в принципе. И без принципа. Всем удачки, чмафки, лафки :3


Лучшие комментарии

Возможно, я происходившее до лета 2011 знаю только урывками. Сейчас вот иногда феуды выкачиваю.
Могобыть.
Я WWE-шные бои Голдберга по крупицам собираю и отбираю самые знатные. Типа его мега-эпичного срача с Игроком.
Если с Голдбергом, то видел, если без — то руки не особо пока дошли.
Не читал — мужиком стал!
А вообще, лесбы, в ня спойлере, — не очень.
Так, я запутался :3
Кароче, с зайчиком или на фоне леса?
И Мушиши таки затащил :)
Двойные крутые позитиваторы тащят :3
За Биг Шоу уже было замечено уничтожение ринга, вроде Леснар его с турнбакла кидал.
Да, Винджинс неплохой получился. ;)
Типа «смотрите, каких я телочек в интернетах умею находить без гугла»?
Will be back soon.
У нее как раз недавно упаковка нового появилась на офсайте
Хмм, я вот как раз с лета 2010 смотреть активно начал. Хотя, за последние пять лет ничего особо интересного вроде и не было, сплошное терминаторство и набивание тайтлов Сины.
Читай также