23 октября 2011 23.10.11 107 11K

Сравнение версий Battlefield 3 без HD-текстур и с ними

+22

Многие владельцы Xbox 360 до сих пор не поймут — есть ли необходимость установки отдельного набора текстур Battlefield 3 в высоком разрешении или нет, ведь не каждый обладатель консоли может похвастаться наличием жесткого диска большого объема. Даже 20 Gb, из которых под нужды игрока свободно всего 12, следует расходовать экономно, а для купивших версию приставки с 4 Gb на борту, и вовсе поиск флеш-носителя становится головной болью.

Стоит отметить, что нижеследующее сравнение касается только Xbox 360-версии, ведь в версиях для PS3 и PC у пользователей нет возможности выбирать компоненты установки и текстуры самостоятельно устанавливаются по умолчанию. Но в действительности есть ли разница в качестве графики с установленными текстурами и без них? Некоторые игроки решили сделать сравнительные скриншоты и результат, честно говоря, шокирует. Приготовьтесь после этого сравнения отвалить пару тысяч на жесткий диск, если вы не купили его ранее.

здесь внимание обратите на бортик

тут разница более заметна)

вот такие вот пироги)


Лучшие комментарии

на консоль для установки HD текстур надо дополнительное место/новый винт? у меня PC и 2 тб винт
и мне как-то
Это конечно понятно, что в некоторых моментах графика на PC превосходит боксовскую, но ведь на скринах для PC она на максимальных настройках скорее всего… а вот все ли владеют рекомендованным железом — другой вопрос…
А почему они недовольны интересно? Даже отвечу сразу — потому что в некоторых случаях разработчикам :Yao Ming: на PC-шников, и они выпускают эксклюзивы только для консолей… Вот обладатели PC и бесятся: «ыы, а почему нас стороной опять обошли??» А консольщикам как-то тоже :Yao Ming: на всю эту ерунду, но вдруг на них не за что обрушивается целый град «FUUUUтаким быть!!1!!1»… Но блин, ребят, тут ведь на разрабов наезжать нужно а не на обладателей консолей! Я вот например (как и многие тут наверное) имею честь пользоваться и PC и боксом, во что-то на одном больше нравится играть, а во что-то на другом… И пусть я не заядлый геймер, но считаю что у настоящего геймера должна быть и консоль и ПК… А все эти разговоры, типа «что круче», ящитаю, пустой треп… Давайте жить дружно ;)
---чет как-то не в тему занесло меня %)
ахах
да кстати!
ну что же покупка отменяется, сабов нет(
ахаха
Думаю большинство тут понимают что DICE просто троллит консолебродов :)
Второе сравнение фейл или баг, такого быть просто не может, слишком бросается в глаза, у майков очень серьезный контроль качества, уверен в игре такого точно не будет
Блин, молюсь чтобы бы на низком разрешении, без сглаживания пошли бы, а вы HD текстуры, HD текстуры…
DICE просто показывают максималки


Где показывают? :D Если я не ошибаюсь то ролик с максимальными настройками графики появился сооовсем недавно.

которые ты не увидишь


Не увижу то что я могу поставить в настройках? Ну ты и Петросян :D
на последнем скрине без HD текстур отвёртку вырезали для экономии места?) или ёе в весии для безхардовых, параленьная реальность и там отвертку спиздили ?)))
ГРАФОООН!)))

Но по теме, они конечно с налажали с текстурами, так расхваливали, а терь качать надо…
Читай также