21 октября 2011 21.10.11 59 6518

Город-крепость Охрененград.

+75

Всем привет, я наконец-то доделал свой город, и думаю рассказать вам о нем. Была идея представить все в виде рассказа, от лица пирата, да, того самого с деревянной ногой, повязкой на глазу, может быть и железным крюком вместо руки, хотя это по желанию.

Тысяча чертей свистать всех наверх. Ленивые собаки, пора просыпаться мы прибываем в порт, самого лучшего города. Нужно приготовится к разгрузке награбленного, немало я потопил судов за время плавания. Хочу представить вам мой корабль, и гордость всего королевского флота, мою ласточку, “Шустрая блоха”.

Конечно главное мое сокровище это команда, таких олухов еще поискать. А ну живо принимайтесь за работу, а ни то я живо кого-нибудь вздерну на рее. Ладно, черт сними, пора идти в город. Между прочим, только стены да стража мешают мне разграбить этот город подчистую. Так что приходится вести себя прилично, пока находишься на виду.

Зато в жилом районе можно разок другой кого-нибудь да грабануть, прижать в темной подворотне, да и хрястнуть по башке чем-нибудь поувесистей. Пока жмурика найдут мы с ребятами будем уже в море. Помню, когда я был мальчишкой, частенько мы тут с ребятами воровством промышляли.

Кровавая площадь, тут большинство врагов нашего города и погибает, если все же им удается прорваться. Стрелы летят со всех сторон и нигде не найти укрытия, так что не стоит затевать тут сору, лучше заманить жертву куда-нибудь в другое место. А еще не могу не заметить что тут чертовски много знамен, черт их разберет, зачем им столько, одно ясно наверняка город любит повоевать, главный их символ, череп.

Вот мы и пришли на рынок, живее разгружайте груз сюда, будем торговать честный люд надувать. То есть я хотел сказать, по выгодным ценам торговать. Тут все просто, без рукоприкладства тебя облапошат, без штанов в считанные минуты останешься, да и за кошельком стоит смотреть в оба, тут полно воришек.

После такой бойкой торговли можно и расслабится, посмотреть, как на арене сражаются все те у кого кишка тонка сразится в открытую. Тут, видите ли, все по честному, один на один, не то что наш брат, меньше чем втроем на одно не нападут, а еще лучше впятером одного отмутузить. Но и местные бойцы могут удивить.

Местная церковь, не знаю что там, ни разу не заходил, хотя на местное кладбище захаживал. Там похоронен бывший капитан, упаси его душу господи, которому я лично перерезал глотку. Правда, мы туда не для его почтения ходили всей командой, ходили грабить могилы, достопочтенных граждан города.

Ферма, и та находится за стеной, тут я мало чего могу сказать, хлеб чертовски не выгодно воровать. Слишком много нужно украсть для рентабельности такого грабежа. Хотя некоторые ребята подворовывают по несколько мешков для пропитания в море.

Пожалуй, это все, мне надоело писать, сам я нынче живу в новом мирке, в грибном домике, и потихоньку изучаю наркоманские нововведения Нотча в игру.

Совсем забыл, я тут экскурсию записал небольшую.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Ну и по традиции всем страждущим копия сейва. Спасибо за уделенное время, всем пока.


Лучшие комментарии

если ты это сам всё сделал, то респект и уважуха)ну и +
Шикарный город. Читерил, не? Если сам — то молодца, если с читом — всеравно неплохо.
З.Ы. По себе знаю как долго стояться подобные строения. Как никак карты для Red Eclipsa вояю…
Последнее дублированно про «Местная церковь, не знаю что там, ни разу не заходил, хотя на местное кладбище захаживал. Там похоронен бывший капитан, упаси его душу господи, которому я лично перерезал глотку. Правда, мы туда не для его почтения ходили всей командой, ходили грабить могилы, достопочтенных граждан города.»
ф топку TMI, есть креативный режим
Город рулезный, сразу видно, человек креативен и видимо заранее придумывает концепты, а не берёт их на живую из головы.
Но по поводу поста есть один минус… Недостаток орфографии в некоторых местах слишком сильно заметен, да и пара опечаток есть.
Парус корабля доставил, просто и понятно.

Мне бы так, да вот не задача, техник я…
Признайся сразу — Too many items юзал?
Черт, не заметил. Спасибо постараюсь исправить.
не очень понял к чему ты это написал>_>
Красавчик… Лови +
Сколько человек работало?
Я хоть самой игрой не интересуюсь, но твоя робота просто великолепна. Плюсую, без вопросов.
P.S
Собаку сними :-)
Читай также