10 октября 2010 10.10.10 6 2971

Блогпост. Дневной угар сонных макак.

+12

Что-то я в последнее время фигню гружу, не правда ли? Попробуем малость разобраться сейчас, что к чему.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Привет всем. Это снова я, это необычный дневной блогпост, и я надеюсь, что сейчас немножко удастся выговориться, так сказать. Нет, не в том отношении, что сбросить на Вас всякие разные грузы проблем, а просто порассуждать о чем-нибудь нехитром.
Приступим, как говорится.

Спонсор...

… сегодняшнего Блогпоста — орочья сила WAAAGH! Орочья сила WAAAGH! — и все проблемы сами от Вас убегут.

Пара слов о намечающемся завтра выпуске «Рассказки». Значит, завтра в 16:00 будет проведен первый эфир по расписанию. Значит, буду рассказывать. Вчера собирал и шинковал инфу, сегодня ее еще немножко причесал. Рассказывать буду про Thief. Рассказывать буду про серию игр, сначала много официально-энциклопедический информации будет, потом небольшое слово от себя и обсудим игры сами по себе. Всякие запомнившиеся фишки, смешные и страшные моменты и тп. Надеюсь, все получится.

На рок-фесте..

… корзину сквиггов печенюшечных выиграла орк-группа «ДАККА!» со своей композицией «Мы идем чирис космас»

Возвращаясь ко вчерашнему ночному стриму могу сказать, что, блин, меня полуночные стримы каждый раз наталкивают на мысль, мол, надо, мол, пора уже достать тот или иной диск и перепройти игру. Вот с Assasin's creed именно так и было. Я даже нафрапсил фигни, которая стала отличным поводом для очередной атаки троллей на мой профиль и прокатывания моих топиков ковровой минус-бомбардировкой. Но ничего, охраняющий все и вся барашек Борька меня немного выручил, за что ему спасибо.
Алсо, пырил вчера БФ БК 2 стрим с отыгрышем ролевым. Жесть. Хотя, справедливости ради, замечу, что отыгрыш был не самым чистым. С другой стороны, так играть прикольнее в разы. Мы так иногда играем в Left 4 dead. Получается иногда настолько круто, что сожалею о том, что все это не записывается.

Орки...

… самые бессмысленные, беспощадные и кавайные существа на во Вселенной Warhammer 40k. Хотя нет, Нургл нячнее.

Ну и, видимо, стоит в ближайшем будущем ожидать прохождения Амнезии за моим авторством. И следующей серии «Фотоальбома». И, надеюсь, что как только гитара успокоится, то проведу-таки вне эфирного расписания очередное «Дерзкое нападение гитар». По крайней мере хочется.
Вот такое небольшое необилие букаф и ни слова о том, почему я в последнее фигню какую-то делаю вместо чего-нибудь достойного. На самом деле сам не знаю, пинка, видимо, хочу получить. Критики. Ну вчера получил, так что теперь в принципе можно и за работу, засучив рукава :3

А вот с этим парнем...

… что-то явно не то.


Лучшие комментарии

Эм… Фен, я понял, что ты имел ввиду, когда говорил «Чего ты мои блогпосты не критикуешь, а на НосКа наехал» ;) Это первый пост, в котором и минусить абсолютно не за что, но и плюсовать как то… Вообщем, я даже не знаю…
На самом деле как-то так и пишется большинство блогпостов.
Ну, меня прошлые… Задевали, что-ли… А тут ничего и никак. Ну лан, останусь в нейтрале ;)
Читай также