18 октября 2011 18.10.11 236 4123

А Вы заметили?

+26

Привет!
А Вы заметили, что в колонке блогов поубавилось тем про Call of Duty, Battelfield и Minecraft? Я, конечно, очень уважаю чужие вкусы и все такое, но последнее время этих тем было простите за резкость, чуть меньше, чем говна. А сегодня придя с работы я был несказанно обрадован отсутствием тем а — ля «ПОСОНЫ, 2 НОВЫЕ КАРТЫ ДЛЯ БАТЛЫ! ЫЫЫ!» или «CoD MW 3: Find to Makarov». Я уже помалкиваю про «МОЯ ПОСТРОЙКА! МОЯ ПОСТРОЙКА! ВСЕ ВИДЕЛИ?!»:3
Вот смотрю и боюсь поверить — неужели так бывает? Неужели и правда успокоились? Да, конечно, после того, как фанаты наиграются на нас опять вывалят щедрую порцию «Как я играл в Колофдути», или «Сделай сам. Издательство Minecraft»))) Но все же — пока колонка блогов чиста, друзья! Мусолят своего ведьмака фанаты CD Project, смотрят видео по Контре самые ярые фаны, не забывшие, что это вообще такое, торчит пара тем про Майн (не так уж много по общим меркам), судачат о Бэтмэне все кому не лень, ну и висит пара пустых тем, созданных твинками. Этакое затишье перед бурей:3
Чтож, радуемся ему ^__^


Лучшие комментарии

Надеюсь, смогу разделить твое удовольствие, ибо я наконец таки ВЫХОДНОЙ!
я думаю точно все заметили, что на блогах прибавилось тем с содержанием типа «задолбали своими кодами/батлфилдами/майнкрафтами»
невероятно популярно это стало
ну и очевидно, что большинство таких тем создаются для собирания урожая плюсов
На момент создания мною топика я пошарил по блогам — тысяч подобных моей тем не обнаружил

знаешь, тем про код тоже не так уж и много
Пожалуйста, ставь свой минус, я не против)

+1-1? я то выше этого
ну знаешь, если так то говорить, то зайди в первую же тему о Коде и БФ3 — там будет третьим или четвёртым комментом обязательное «задолбали»
ну в темы по майнкрату я не заглядываю, так что скорее всего и там
А я заметил, что последнее время общественность блогов все чаще акцентирует внимание на всякого рода хрени. Данный пост прекрасный тому пример.
Ты когда нибудь бываешь доволен? Еще ни одного твоего радостного поста не наблюдал:3
Где тут была картинка с мистером Похером?
Пасиба друже, а Тая неадекватный школьник просто, еще успеет перерасти:3
Баюс баюс:3 Приведе посонов и встретит в подъезде)))
Посоны, просто конец четверти, школьники взялись за уроки :33 Им некогда сидеть на сг))
Читай также