13 октября 2011 13.10.11 221 4828

Новосибирск-Москва-Игромир + фоты)

+46

«Чёртова погода, целых семь часов держать меня в аэропорту на пути к заветной цели, ох не к добру» — именно с такими мыслями, я, после сна на жестких сиденьях зала ожидания новосибирского аэропорта, пошел к стойке регистрации. И, после 4-х часового перелёта — вот она, Москва.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Именно так началось моё путешествие, полное восхищения, положительных эмоций и прочих вкусных штук) Но не будем вдаваться в подробности, пробегусь очень коротко, под конец приправив рассказ несколькими фоточками)

В Москве меня встретил Акаширо, за что ему большое спасибо. Сразу же поехали искать приют на ночь, нашли его в хостеле Fabrika (всем советую, центр Москвы, недалеко от метро, от 500 рублей за ночь в компании таких же путешественников из разных уголков планеты) На следующий день — поездка на пресс-день Игромира (отдельное спасибо Никите Хлыбову, который не смог приехать, но чей бейджик я взял себе и смог по нему пройти на все четыря дня Игромира на халяву:3 )

В принципе об Игромире рассказывать особо нечего, вы и так почти всё видели по фотоотсчётам и нескольким видео, которые, конечно, не передают полной атмосферы, но хоть как то помогают ощутить вес этого мероприятия) Единственное что хотелось бы упомянуть — это то, что личная встреча с людьми, с которыми раньше общались только посредством интернета, очень полезна и почти всегда наполнена открытиями :)

В перерывах между Игромирскими днями, как водится — гулянья, веселуха, и практически инстантный поиск жилья)
Очень поразил город, как в плане своей масштабности, так и в плане людей, в частности — людской доброты (что очень трудно представить, согласитесь) К небольшому своему сожалению заметил, что в столице народ куда более отзывчив чем в том же Новосибирске, хотя… может это обманчивое впечатление человека, который, будучи под эмоциями, рад всему и вся, не знаю.

Не хочется много писать, да и болезнь, на прощанье прихваченная из Москвы, сказывается на настроении. А передать все ощущения сухим текстом — задача сложная. Проще вам самим прибыть на следующий игромир, и увидеть всё своими глазами, друзья) Куча впечатлений будет обеспечена, обещаю)

_________________________________________________________________________________

-Акаширо за встречу, помощь, общение и облом с хатой, из-за которого пришлось пускаться в захватывающие авантюры :3
-Никите Хлыбову за халявный бейдж :3
-Натану за огромную порцию позитива и харизму)
-Лёньке (ileo) За поистине весёлый и безбашенный характер, и отличное чувство троллинга)
-Александру Махору за общение и развеивание скуки)
-Кириллу Орешкину за отличный позитив и амбициозность
-Глебу Мещерякову за сверхчеловеческую выдержку и самоотдачу во время игромира
-Ярославу Шалашову за знание своего дела, вуду-магию и приют)
-Максиму Кулакову за отзывчивость, добрый характер, приют и ром :3
-Максиму Солодилову за оптимизм, позитив, отличную компанию, пополнение лексикона и терракотово-бежевые впечатления :3:3:3 )))))
-Андрею Артамохину (bazozoo) за отличные фотки, общение и компанию)
-Ивану Лоеву за оригинальность и сумасшествие))
-Бездетным за общение)
-Винсу Дези за отличный характер и за Постал, конечно)
-Хостелам Fabrika и Red Star и всей Москве в целом, за насыщенность и темп города.

Всех кого не упомянул — простите пожалуйста, на вскидку не могу всех вспомнить, отписывайтесь в комментарии, добавлю обязательно)

_________________________________________________________________________________

Тут немного фоток… я видел, что многим не нравится моя манера «махать руками»… и именно поэтому — вот вам ещё фотки, где я, естественно, «махаю руками», и не только я)) Качество обычной цифровой мыльницы, так что строго не судите. Фоток не много, так как не успевал всё снимать, в силу того что был поглощён самим действом, творящимся вокруг меня.


Лучшие комментарии

Всегда нужно быть немного наглым!)


«Привет Селл» [следует жесткий удар по лицу] «Я с блогов и смотрел твой алко-лайв-эфир» [следует удар по животу] «И требую блджад фокусов!!! „[с колена в голову, а потом бью его голову об пол]

Вот так ты это представляешь?? :D
Саня, было чертовски приятно познакомиться! Огромное спасибо за эйфорию от фокусов. Меня такой фееричный экстаз не накрывал с выступления Копперфильда у нас. Надеюсь ещё свидимся.
P.S. А фотки ты всё-таки скинь мне куда-нибудь в оригинальном размере. Хочу альбом большой запилить.
Классно, завидуем) А откуда вы узнали про гостиницу Fabrika?
Перед вылетом мне её Мунлайт посоветовал, ему тоже спасибо)
3:40 если точно, нет, не долго) 3.5к километров где-то. На самолёте меньше, ясно дело, да и быстрее намного чем на поезде или машине… намного быстрее) ОЧЕНЬ БЫСТРО ЁПТА)
Наверное как раз за то, что не приехал и не выжрал все бухло в одно лицо :D
О, фейспалм Солодилова с другого ракурса! ^_^
Мммм, в чем? В том, что я ходил на Игромир ТОЛЬКО пить? :)

Как бы все, кто был там рядом — это видели. Я же еще и делился ;)
Вот уважаю людей, которые умеют добиваться своего! Молодец :) А ещё лучше, когда и друзья могут помочь тебе (как Акаширо помог :3)
Ооо, еще пачка покерфейсов Алкаширы :3 Лулзы похаваю :3
Отличный и немногословный пост, чё… маладца, Сань.)))А вобще рад что встретился, пообщался да и и с поиском жилья тебе равных нет :D (мейби и свой пост с впечатлениями создать )
ПыСы: ЗигХай аще жжотенька… благо удачный кадр попался)))))))
Читай также