10 октября 2011 10.10.11 626 6399

Гневопост. О наболевшем, школоте, и междоусобицах в блогах.

+80

Собственно, в предисловия вдаваться не буду, и начну метать какашками сразу, прямо в лоб! Знаете, пробыв здесь всего пару дней, я очень сильно пожалел, что вернулся. Разочаровала меня наша община, причем сильно. Блог скатился в сраное говно пуще прежнего! Нет, он конечно и перед моим уходом уже находился в стадии «Сладкая какашечка», но, черт возьми, не до такой же степени его доводить-то! Как вы могли такое допустить, старички? А во всем этом виноваты… Несомненно, новенькие! Тупая школота, которые хотят быть такими же известными и знаменитыми как Фен, Лорс, еще кто-то и другие весьма и весьма креативные и творческие личности(Уж извините, что не всех написал, еще не всех вспомнил). Они хотят быть такими же ниипацо(Не мат это, не надо тут!) тонкими и замечательными троллями как Мико, Каттус, Феникс, Рыбка и изредка Вега. Хотят делать крутые стримы как авторы СГ и т.д. Но на что их хватает? На ТОННЫ копипасты про Батлу, КоД, Минекрафт и прочую хрень!! Среди гор протухшего дерьма, которое тащат сюда с других сайтов тупые школоты, лишь изредка можно отыскать действительно годную к употреблению пищу. Копипаста была и прежде, да. НО НЕ В ТАКИХ ЖЕ КОЛИЧЕСТВАХ!!! К тому же, она хоть как-то разбавлялась действительно клевыми топиками, в которых можно было позависать, и причем долго. Школьнички, вы че, реально просиживаете целыми днями перед компом и ничем другим не увлекаетесь? У вас нет интересного и необычного хобби, о котором можно было бы рассказать и найти единомышленников? В ваших мозгах нет ни капли творческих мыслей? Я вам не завидую, ребята. Нельзя так жить. Почему так сложилось, что очередной кал с пометкой «ФЕКАЛИЯ!» набирает более 9000 плюсов и коментов в считанные секунды, а годные топы, которые хоть и редко появляются, уходят в минус? Куда делась та замечательная творческая тусовка, которая постоянно радовала нас чем-то новеньким и необычным? А дело в том, что все нормальные люди уже все давно поняли, и свалили по быстрому. Ведь невозможно же терпеть унылый троллинг и неимоверную тупость младшего поколения, которому кроме как «понатирать жопу перед монитором и падрачить на свою карму, да забухать ягой вечерком на лавке, а после с кем-то совокупиться» и заняться-то более нечем. Так как же так сложилось, что Вы – умные, творческие и креативные старички не погнали взашей этих тупых мудней, которые развалили вкрай нашу некогда великую общину? М-м-м? Неужели вам интересно наблюдать за толпой мелких идиотов, которые облаживают резко пахнущим дерьмищем все вокруг?

Ответы жду у себя в комментах.

P.S. Старички, какого черта? Откуда в вас появилось столько злости и ненависти друг к другу? Почему вы стали друг друга люто и бешено ненавидеть? Раньше же что было? Простой, незатейливый, слегка дурашливый троллинг, который никого особо не задевал, а наоборот веселил. Сейчас же что? Вы тупо пытаетесь друг друга оскорбить и унизить! Каждый хочет казаться лучше чем он есть на самом деле за счет других. Ну нельзя же так! Такое ощущение, что в каждом из вас затаилась какая-то личная обида, и вместо того, чтоб решить все нормальным путем вы начинаете выеживаться и строить друг другу козни. Не стоит уподобляться тупорылой школоте.

P.P.S. Извиняюсь за грамматику и пунктуацию. У меня был сложный день и я устал.


Лучшие комментарии

Скажите, а как всё было до этого? Мне бы было интересно :)

Вот так!
Я уважаю тебя Йетти и уважаю практически всех людей на сайте. Но какая в к черту элита, если нихера не можете сделать? Достойны ли вы вообще в таком случии называться элитой? Где же ваш этот дружный коллектив? Быть может вам самим уже неохото всем этим заниматься? Тогда что тут и дальше говорить, давайте, исправляйте блоги, уж на то пошла речь. А не можете, так сидите в сторонке и дуйтесь в углу…
Ну как? Как такое может не понравиться?

М-м-м! Просто няшечка! :3
Тхахахаха… Может быть и я раньше так считал, но сейчас нет. Пофиг на Майн и копипасту. Это все их дело. А вы? Якобы старички, каждый день вспоминаете, а как же нам хорошо жилось три месяца после создания блогов. Старички, старички… Ой, вот честно надоело. В моем обзоре на Мор. Утопию как развели так разговорчик на 300 комментов, Секрет, Эмиелька, да еще кто то. Ну поплакались о том как же нам жилось в прежние времена… Ну и что дальше? Будем также сидеть и ныть на блогах каждый божий день. Уж коли говорите, что блоги опустились, так и делайте что нибудь чтобы их поднять. А ежедневное нытье, которое приходится слушать не только от старичков, но и от новичков надоело!
А во всем этом виноваты… Несомненно, новенькие!
Виноваты все — в достаточно замкнутом сообществе нельзя просто свалить все на кого-то, если ты хочешь чтобы это сообщество было здоровым. Проблема новичков — проблема сообщества, и ее надо решать сообща. А такие срач-посты блоги лучше не сделают точно.
Смотри поаккуратней бложуй, а то рука заболит :3
Странно… Я на сайте уже два года (предыдущий профиль LeXuS777, дата регистрации 13.09.09) и за все это время ни разу не пытался выделится или заработать какой-то определенный статус среди других пользователей. Сижу себе мирно и изредка комментирую что-то. В связи с этим совершенно не понимаю новеньких, которые лезут из кожи вон сразу после регистрации. Посидите сначала, освойтесь, взгляните чего на блогах и так завалом, и предложите что-нибудь оригинальное, а не стотысячный «Мой замок в Minecraft». Если ничего нового придумать не можете, ограничтесь обычным комментированием. По-моему даже этого будет достаточно, чтобы в блогах вас узнавали.

Читая слова автора создается такое ощущение, что он считает вообще каждого новенького тупым идиотом. Но почему? Не обязательно каждый новичок может со 100% вероятностью оказаться так называемой «школотой» (хотя мне грех кого-то упрекать в возрасте). Разве человек, который только вчера появился на сайте, не может оказаться творческой и умной личностью? Может большинство и создают впечатление наглых, не чтущих никаких правил и вообще считающих себя самыми умными, но не все же.
В общем с блогами сейчас происходит тоже, что и с болталкой на Пг когда-то — сначало вроде все круто много тем про литературу музыку кино и прочего не касающегося тематики игр совсем. Но вот со временем о ней узнают школота и всякие говнари и болталка катится в тотальное и бесповоротное… И в итоге даже сами моддеры и админы забивают большущий болт на болталку, что с принципе сейчас и происходит с блогами, ибо авторы СГ явно забили болт на блоги
НАТАН Я ТИБЯ ЛУБЛУ
Ну, я про то, что если накопилось куча говна, в принципе, за день\неделю\месяц, в люди выливать эту кучу не стоит :)
По крайней мере мне именно так показалось. Пост для «поораться», пар выпустить, не более.
Подобные темы никогда не стареют и всегда обсуждаемы, хоть и заезжены до нельзя.

Хотя, соглашусь — по крайней мере со стороны — даже терки между ветеранами выглядят чересчур агрессивно и обидно. Хоть и банально звучит, но раньше как-то добрее атмосфера была. Та я и сам уже реже в блогах светится стал, хоть и не ушел окончательно.

Кстати, пикча сверху — это пять =D
Эх, бро, да бессмысленно уже тут свое творчество выкладывать… Публика уже не та, всем пох, главное новая темка по Майну…
Только Эмилька радует постами, которые не все способны прочесть…
Фикалий? Если ты майкрафто-ненавистник то это не означает что все такие. Если тебе не интересна копипаста то это не означает что она в принципе не интересна.

И да… Указываю тебе на кучку… которую ты создал. Ибо ИМХО тема абсолютно бесполезна и нечто подобное уже Алкаш создавал… да и кто только такие темы не создавал. Все ныли что «стало мало интересных тем» «раньше было лучше» «все из за новичков». Вот только до кого то не доходит что меньше интересных тем стало только потому что вместо того что бы их создавать «блоговые олдфаги» пишут подобную муть.
Интересно, кто-то сможет доказать мне обратное?
Ойдануваснуинойтедальшекаквсёплохоарньшебылохорошоановичкиговнюкиавымолодцыиничёнибудетеделатьпотомучтоужебесполезноиэтовсёгрустнода.
Насамомделе.
:•(
ломались Т_Т
лови и ты плюсик что-ли…
Читай также