8 октября 2011 8.10.11 213 6032

Угадай старый мультик по саундтреку!

+35

Помнится, много уже создавалось подобных блогов, например «Угадай игру по скриншоту» или «Угадай фильм по картинке», но, согласитесь, это было весело.
Собственно и я хотел бы сделать чтото подобное. Вам предстоит угадывать старые мультики, которые мы все любили, но тут придется угадать не по картинке, а по саундтреку. Может кому то будет проще, а кому то (юзерам впихания картинки в гугл) сложнее.

Итак, условия:
1.Это может быть саундрек или опенинг любого зарубежного мультфильма или мультсериала до 2000 года, тоесть мульт 1999 года еще катит.
2.Как, и в выше упомянутых блогах — тот, кто ответил правильно, заливает следующий саундтрек. Первый саундтрек будет конечно же мой, он чуть ниже. После того, как саундтрек залит, заливальщик смотрит пока ответят правильно, после чего подтверждает это. Особенно активным можно вместо «правильно» залить этот самый опенинг в видео формате. Просьба не отвечать тем, кто не собирается заливать следующий саундтрек. Если после ответа через 15 минут не будет залито саундтрек, следующее задание заливаю либо я, либо тот, кому поставят 3 плюса после того, как он скажет «можно я залью?» Просьба не лезть «поперед батька в пекло», тоесть не лезть без очереди (хотя тут залить посложнее, поэтому думаю таких не будет).
3.Повторно задавать саундтрек один человек может лишь после того, как прошли как минимум 3 ответа после его задания.
4.Саундтреки желательно заливать на просто-плеер и менять его название, чтоб небыло такого палива: залил саундтрек с названием :D. Да, дело немножко сложное, но, думаю, того стоит.

Для тех, кто очень хочет поучаствовать, но не знает как заливать музыку:
Скачиваем с интернета саундтрек, который хотим залить. Заходим на prostopleer.com/, в верхнем правом углу жмем «Загрузить», выбираем файл (ваш саундтрек), справа от этого жмем «Загрузить». Меняем название, чтоб небыло понятно что это за музыка. По названию ищем её и нажимаем на шестеренку справа от «Редактировать» и «Скачать», выбираем «Код для вставки», копируем его и вставляем в комментарий.
Как менять название саундтрека:
Находим скачанный саундтрек, нажимаем «Свойства», в вкладке «Сводка» жмем «Дополнительно», меняем название исполнителя и заголовок.

Вот собственно первое мое задание (думаю не составит труда отгадать):

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

P.S. «Это мой первый блог, просьба строго не судить.»
Кстати, тут можно более уверенней чувствовать себя с картинками, чем в блогах, где надо было угадать по картинке :)
Плюсим, ответивших правильно!!22!2


Лучшие комментарии

это мультик Горгурий
Такс, чел который ответил щас не на стопгейм :( Ждем еще 8 минут и я закидаю следующий простенький саундтрек
Правильно, заливай следующий.
Позор! Не знать классику)
ну про гаргулий мульт же
Блиин спасибо ViruSiriuS такие приятные воспоминания нахлынули… не передать словами… ДЕТСТВО...^__^ СПАСИБО БРАТ!
Это то да… Отличной, я бы сказал.
Даа, как классно было парить с верхотуры ^__^ хотя и недолго
Я ж написал в описании :) еще и выделил жирным)
Читай также